Dan Bongо

Кто гаспачо любит? Такая вкуснятина!))

Ответы
Belich Roman

возможно пробовал, но не помню, что енто такое... Вассаби более приятна, но русская горчица лучше... А люблю абхазскую аджику свежию и перец чили наконец, как просто конфеты... ;-))

~Глаза Цвета Ночи~

Честно . не готовила ..прочитала Ваш вопрос пару дней назад ..полезла в ютуб ..нашла и тут нашла следом яичный суп с томатами ..он перевесил..но Гаспачо остаётся в планах )

Dan Bongо

Рекомендую!)) А яичный с томатами надо будет попробовать!!!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Это как в гаспачо добавить яйца)) но вкусно )

Dan Bongо

Ну, гаспачо это немного другое. Там только помидоры разве что общие))

Татьяна Казакова

Супчик без названия- 500 граммов грибов, одна большая луковица, сварить, измельчить блендером, пакет сливок 10%. Посолить, поперчить и всё. Приятного аппетита.

Игорь Погребняк

А кто же овощной "сок" летом не любит???????))))))).......😉 🙃..... С уважением. Кстати............ Как Вам дзазики???????????))))))))))))))))............................😉 С уважением.

Klara Vinetskaya

ГАСПАЧО-СИЛА!!!!обожаююююю

Игорь Погребняк

Сам такой............... Но дзазики, как по мне, лучше.................😉..... С уважением.

Dan Bongо

Цацики это соус сметанный)) а гаспачо суп! Тоже с уважением))

Светлана ```

Обажаю !!!!! Могу есть каждый денЬ ))))) даже не поверила что есть такие как я , когда прочла вопрос )))) и очень люблю его готовитЬ

Светлана ```

Ну , я всегда его делаю по разному )))

Светлана ```

Ну если тАк , то да , что там готовитЬ )

Androider(Андрей)

Хоть карпаччо, хоть гаспаччо.Я не имею представления об этом)) Значит не так уж...) Этож не Шашлык! 😉

Зинаида

Да это вкусно и очень полезно! Люблю всё самое полезное,а если ещё и вкусно,то вообще .... Здорово!

N*
Nemo ***

ребята!!!! я в Припяти...!!! Зона Отчуждения!!!!! и самое главное на Колесе Обозрения!!!

N*
Nemo ***

и самое главное - мои польские друзья. завели это колесо, и подняли меня над. Припятью...

Dan Bongо

Ну круто, чо)) а зачем мне эта информация?)))

Нелиса Даццкая

а мне больше хреновина нравица))хотя и гаспачо имеет место жить в нашей кухне)))

Dan Bongо

Не ел никогда хреновину и не знаю что это))

Нелиса Даццкая

это помидоры перекручивают мясорубкой с хреном и чесноком и жгучим перцем....но это не как суп а скорее как соус к макаронам или рису но тоже в холодном виде) и тоже обьеденье)))можно просто на хлебушек черный намазать)))

Нелиса Даццкая

неее...аджику варят..с добавлением масла))....а это тош самое что и суп только острое)

Николай (Msk)

чего это такое? только коротко. свиные уши? на русский это блюдо переводится?

Dan Bongо

От мёртвого осла уши, как говорит мой папа))

Николай (Msk)

Ёпрст, так не интересно отвечать. Посмотрел рецепты. Там нет мяса (

Ол
Ольга

Обожаю, но в этом году что то не пришлось готовить,хотя помидор съели МНОГО...

Elena Rosior

возможно--бы--я--любила...но--тут--Зима--пришла...и--я--о-нем-- Забыла😉 🙂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я пробовала сама приготовить по рецепту из группы одной ) Помидорный суп )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Помидоры, перец болгарский, чеснок, огурцы, масло оливковое, сухари, дальше не помню

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ваше любимое блюдо? )

Анна Синеокая

Я - нет. Холодные супы вообще не очень. А от этого у меня еще и изжога ((

Dan Bongо

Изжога? А что вы туда добовляете??))

Анна Синеокая

Ничего )) Такая реакция на томаты вместе с перцем

Dan Bongо

Ммммм.......))))) ястно)))

Фрося

Сырое мясо) или вяленные помидоры....а назвали мудрено.....гаспачо)

Dan Bongо

Там ни мяса, ни вяленых помидор нет))

Фрося

Да? съели уже?! Быстро вы однако)

Людмила Юрьева

А я люблю гаспаччо))) Вкусненько!!! А в Доминикане его подают на льду

Людмила Юрьева

Сейчас там, где тепло, там гаспаччо актуально

Любовь Казакова

я ем все! Особенно если кто то приготовит..но это редко бывает

Niherasebeblia

что это? карпаччо знаю,но не в восторге. предпочитаю осабуко.

Ч_
Чародей ________________

ну как сказать на рецепт гляжу )) пуэлья поинтереснее будет)))

Ухти-Тухти

Мне не нравится. Может, я ем какой-то неправильный гаспачо?

Dan Bongо

Я б такое тоже есть не стал. Ненавижу сельдерей))

Ухти-Тухти

А мы с коллегой ели и нахваливали... заплатили же...

Dan Bongо

Ты ж написала, что не нравится))

Ухти-Тухти

А нам кроме жульена в наперстке больше ничего не принесли. Пришлось хлебать.

Dan Bongо

Жульен это тоже чисто русское блюдо))) сколько лет живу в европе ни разу не видел и не слышал о нем)))