Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы знаете что молитва " Отче наш" появилась во времена Тутанхамона

Ответы · страница 4
Семен Копылов

главное чтоб тутунхамон это знал..

Семен Копылов

это не я скорее всего читал гдето..я придерживаюсь версии библии.

А как же другие верования

Семен Копылов

ну это не комне..это к ним кто верует..

Гр
Григорович

А я думал во времена Константина.

Гр
Григорович

А я думал во времена Константина.

Оксана Ковальчук

Человечество всегда жило верой, хотя бы в то, что у него будет хлеб насущный

Гр
Григорович

Отче наш, Иже еси на небесех!Да святится имя Твое,да приидет Царствие Твое,да будет воля Твоя,яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;и остави нам долги наша,якоже и мы оставляем должником нашим;и не введи нас во искушение,но избави нас от лукаваго.Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.Аминь.

Оксана Ковальчук

Вот интересно - Вы это всё знаете или копируете? Ибо Твое есть Царство и сила и слава и во веки веков. Аминь.

Юрий

А вопросики то у вас с подвохом...)

да я такая ну скучно же просто да нет

Ал
Альберт

когда бы не появилась - суть одна

в египте было много культов все перечислять это сложно и долго

Ал
Альберт

тогда в чем суть старой, как вы говорите религии

а вам вообще не ясна суть религий

Ал
Альберт

ну почему же, христианская - в любви, многие греческие в поклонении

и в греческой был культ любви и культ смерти как собственно и в христианстве

Юрий Ившин

Не знал, но всё равно сомневаюсь.

Наталья Миллер

нет не знали, и кто ее написал?

Лариса Бочкарёва

Это Вам Тутанхамон сказал ?))))

конечно вчера за ужином

Лариса Бочкарёва

Он в бинтах был ?)))

Hound

его вроде тутанхатоном звали

вы были лично представлены

Hound

нет, с его папой эхнатоном лечились у одного патологоанатома

Talgat Kirikbaev

это из библии?или из истории

логично аж жуть и чего

Talgat Kirikbaev

тутанхамон ище иследуется а библия есть и кем написано

что вы говорите наличие бога уже доказано

а кто вывел его пророком кому это надо было

Сергей Крохин

Нет не знаю а кто это открыл?

Сергей Крохин

Вероятно оно и так был же у египетских богов главный вот и посвятили ему молитву как отцу жрецы той эпохи

Дмитрий Бесчастный

ссылочку на источник можно?

Му
Муслим

Возможно ! Откуда сведения ?

Елёна

его произведение, чтоль?!..))

Сергей Дж.

и как звучала?

Ольга Ростошанская

Теперь буду знать. Спосибо.

Сергей Сиязев

А при чем здесь Тутанхамон

Федотов Илья

Не знал И как она звучала?

не владею этим языком

Сергей Лисеенко

А вы знаете что она лечит?

она является обращением к богу

Артём Тимохин

Во времена или в Египте!

Lаzy

не жил. Лично-не знаком.

Фея Луна

и к кому же обращались?

Нет на днях показывали передачуб египтологи расшифровали очередной папирус

Конечно можно что угодно подвергнуть сомнению, но я склонна верить, ну то что христианство вобрало в себя в том числе и истоки египетской религии это знают многие

мне тоже, ну представте в каком раздрызганом состояние находился наш мозг когда мы стали приобщаться к христианству после 70 лет комунизма

Фея Луна

да, живем в эпоху перемен...

Да страшное проклятие это было у китайцев