Леночка Субботина

Что значит энкаустика?

Ответы
Надежда Суворова

Энка́устика (от др.-греч. ἐγκαυστική — [искусство] выжигания) — техника живописи, в которой связующим веществом красок является воск. Живопись выполняется красками в расплавленном виде (отсюда и название). Разновидностью энкаустики является восковая темпера, отличающаяся яркостью и сочностью красок. В этой технике написаны многие раннехристианские иконы 🙂

Надежда Суворова

Нельзя объять необъятное...Поэтому только так...)))

Леночка Субботина

ну вообще можно было и в краце) ведь я то знаю что это, так что этот вопрос только для вас

Надежда Суворова

Спасибо,за разъяснение...)))

Ольга

не знаю Порой мужчины забывают,
От всех забот их жизнь закружит...
Зато они-то точно знают:
День Женщин — он конечно нужен.
Родные наши и ... не очень...
А так же все-все-все подруги —
Вы идеальны, это точно!
Опять мы Вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится
... а на пороге уже март.
Разбейте лёд, пусть всё случится,
Умножьте чувств своих азарт!

Марина Сергеева

прижигание цветного воска к впитывающей основе, рисунок утюгом.

Ди
Димыч.

энкаустика, живопись восковыми красками (с последующим обжигом)

Андрей Шадюль

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Dos

что-то с живописью связано, точно не знаю

Dos

погуглил и узнал что это, подробней)) владеешь такой техникой?)

Бейсембаев Санат

не не знаю в гугле не охотно смотреть .

Бейсембаев Санат

ладно а ты где жиыешш если к себе завешш

Леночка Субботина

какой ты баянистый тралль)) прям как моя соседка Соня епта

Леночка Субботина

Это я тебя оскарбила щас считай))*

Леночка Субботина

считай в этом тебе повезло

Бейсембаев Санат

да знаю , Леночка а что значит Реквием

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

восковая живопись. "Фаюмский портрет"

Всеслав Соло

Зачем тебе это? Лучше в меня влюбись)

Всеслав Соло

Понятно, я тебе говном воняю) Заткни нос и не дыши больше...

Леночка Субботина

Фу блять. Не позорься хоть, лах.

Всеслав Соло

Бери пример с меня, я, чтобы с тобой пообщаться, противогаз одеваю, чтобы ты не подумала, чтобы быть хоть немного похожим на тебя)

Всеслав Соло

Нет. Ты вроде как становишься мягче)

Елена Куренкова

Я только каустическую соду знаю

Инна Казанцева

пока не знаю, про акустику знаю

Ро
Роза

Техника живописи, выжигание.

Ро
Роза

Энка́устика (от др.-греч. ἐγκαυστική — [искусство] выжигания) — техника живописи, в которой связующим веществом красок является воск. Живопись выполняется красками в расплавленном виде (отсюда и название). Разновидностью энкаустики является восковая темпера, отличающаяся яркостью и сочностью красок. В этой технике написаны многие раннехристианские иконы. Ты су ка сначала осознай, а потом уже оскорбляй!!!

Леночка Субботина

Гугл мастер) СЛЫШ ТЫ МАРТЫШ ЛЮШКА БЛ ЯТЬ ИДИ У ЕБИСЬ ОБ СТЕНУ КОРОВЫ КУСОК. .l.

Ро
Роза

Сама у ебись!!! Су ка безмозглая! Пиздолизышь уё бищный!

Наталья Каратаева

искусство восковой живописи

Юлька Букина

не знаешь спроси википедию

Леночка Субботина

я то как раз знаю, долбанк

Леночка Субботина

это было специально, чтоб узнать на сколько ты тупая , поймешь что так и нужно или нет. походу реально тупая:(

Лейтенант Калашников

это кусочек хуйца свежего

Властелин Колец

а что значит твой вопрос?

Yelena Lashkova

не знаю. а что это такое?

Коля Лоск

смотри в энциклопедии

Леночка Субботина

я то знаю. я тя спрашиваю, лалка

Леночка Субботина

ну ненадо дак не сиди сдесь лах

Леночка Субботина

И знаки препинания ставь, а то это больше похоже не на вопрос, а на утверждение. лах.

Сергей .

ща подожди погуглю

Леночка Субботина

быстро ты... аж прям и ждать не пришлось

Леночка Субботина

засунь свою нежноту себе глубоко в пятую точку.

Сфинкс

Ух, ты! Не знаю!