Андрей

Леди-это образец совершенства и женского поведения. Женщина же за рулём-это обезьяна с гранатой. АВТОЛЕДИ... Какой идиот придумал этот термин-противоречие?

Ответы
Ежик Из Тумана

Женщина это обезьяна с гранатой и не только за рулем . Это сущность такая ))) , а красота это пыль в глаза , как у животных маскировка

Ежик Из Тумана

Проверено временем

Андрей

Дайте ссылочку на клинику, в которой вы вылечили свои... ?

Ежик Из Тумана

Ссылок нету . Все в смирении , терпении , в вере

Андрей

Мир тебе раб божий

Ежик Из Тумана

Взаимно

Табуретыч

Женщина женщине рознь,бывают и такие,что любому мастеру дадут фору.

Андрей

Дядя Женя... вопрос о среднестатистических обычных женщинах. Конечно в любых правилах есть исключения. Но зачем же переворачивать ВСЁ с ног на голову, доводить до абсурда и в частности менять местами правила и исключения?

Георгий Ю.

да,мне тоже не нравится,автоледи.....

Андрей

А с чего вы взяли что МНЕ они на нравятся. Невежество я не приемлю, но людей люблю всех

Георгий Ю.

я рад за вас!!!а я имел ввиду термин....так к слову!!!