Ве
Вера

А сколько историй слышат стены больниц?)))

Ответы
Артем

с помощью стен можно даже убивать....например император Наполеон на острове Святой Елены был отравлен воздухом от обоев,которые пропитаны был специально цианидом в его камере...кто это сделал -пока загадка...но он умирал мучительно-его видимо не решились казнить при народе и избрали коварный способ...

Жека Где-То В Сибири

В наших больницах тебя не то что стены , но и врачи не всегда слушают .

Ве
Вера

Печально

Славянин

Если бы они умели плакать.всегда были бы мокрые

Ве
Вера

Да уж. Лежу с женщиной. В палате. У неё 2 января застрелился муж. Вот такая история (

Славянин

Устал жить

Ве
Вера

Ой. И объекты её на горе такое. Почему мужчины бывают такими эгоистами? Скажите мне (((

Славянин

Грех страшный он взял на себя...в любом случае надо крест свой до конца нести

Ве
Вера

Это страшно. И больно. То, как она о нем говорит. (((

Славянин

За них даже молится нельзя..

Ве
Вера

Ой

Саша Аут

да кто же их знает. вы стены спросите...

Ве
Вера

Хорошо. Спрошу)

Елена Юшина

Сколько больных, столько и историй.

Ве
Вера

Вы правы. И все из не переговорить))))

Уральская Рябинушка

а купе поездов-не считали?😅

Уральская Рябинушка

Общаться люблю. Но не рассказывать про себя

Ве
Вера

Слушать истории других людей о себе? Как общаться?)

Уральская Рябинушка

Не все рассказывают про себя, темы можно найти отвлечённые

Ве
Вера

Ааа а. Ну да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наполеон с бэтменом подрались

Ве
Вера

))))

Оксана

и поезда и вокзалы и аэропорты

Ве
Вера

Да) общение- это так важно для человека))))

На
Наталья

Стенам ровно.. А мы там живём..

Ве
Вера

)

Сергей Фокин

Не меньше чем стены поездов.

Ви
Виталии

Да там бы жучка поставить.

Ве
Вера

Зачем?)))

Виктор @дайвер@

Стены не люди, они молчат

Ве
Вера

Да. Молчат)

Виктор @дайвер@

Когда в болнице валяешся, что еще делать

Ве
Вера

))))) да. Слушать истории

Татьяна Алексеева

как и стены бойниц..

Ве
Вера

А какие это истории у бойниц? )

Татьяна Алексеева

У Китайской Стены....каково их направление? какие были сражения?

Ве
Вера

)

Сергей Береговой

Стены тюрем больше

Ве
Вера

) наверное. Везде людские судьбы

Бахром_С

А купе вагона? )))

Ве
Вера

Много)))

Ве
Вера

Да. Не меньше))))

Эдуард Кононов

Все все попнят.

Ве
Вера

Нет. Тут же забывают)

Ве
Вера

Затем, зачем и ответ)

Эдуард Кононов

Ладно. Обозначьте, где обстоятельства.?

Андрей Ежов

Несощитаеш

Ве
Вера

Верно. У вас такие истории есть?)

Ве
Вера

Расскажите

Алена Дашиева

Нет счёта...

Ве
Вера

А вы пробовали их считать? )

Рая Люба

и поездов

Ве
Вера

Да)

Нупоучименяжить

))) много

Ве
Вера

Утро. В палату заходит санитарка и говорит: девочки, сняли все с батареи. Скоро обход. Уходит. А там моё добро висит и ещё одной. Мы только уколы недавно больнице сделали, кровь из вены сдали. Ну не до трусов, извиняюсь, нам было. Я просто сняла. А та другая ещё и комментируйт недовольно и громко.

Ве
Вера

Продолжаю. Сообщение ушло раньше. Самое забавное в том, что в этот момент в палату входит дежурный доктор. А та девушка только вчера вечером со скорой поступила. По её душу пришёл. И в этот момент она начинает размахивать своими ....я говорю: тише. )))))) а тот доктор ( мужчина ) говорит: вероятно, я не вовремя? ))))) ну та дама из полиции. Она наглая и смелая. Так потом она доктору сказала: не с себя же я их сейчас сняла ( это она про трусы) . Вы бы видели эту ситуацию, лица и эмоции. Было очень смешно. ) смеялись потом всей палатой

Нупоучименяжить

))))поправляйтесь!

Ве
Вера

Спасибо