Сл
Сладкая

Есть ли предел человеческой жадности?

Ответы · страница 3
Дмитрий Морозов

жадность как и глупость, границ не имеет, со временем только разрастается.

Марина Дергачёва

Есть, только у всех горизонты разные. У кого-то только за последней чертой.

Василий Гречина

папа обьем шара. спросила дочурка у папы налоговика. Шара обьема не имеет.

Василий Гречина

имеет. на тот свет никто ничего не забрал

Елена Дужинская

Как пришли в этот мир голыми, так и уйдем без ничего

Елена Дужинская

Желаю Вам что-бы у Вас все было хорошо

Гена Генуля

нет предела жадности человеческой-все и сейчас, а там хоть трава не расти

Николай Запевалов

Нет, если из за барахла мать родную не пожелеют, о чем еще можно говорить!

Юлия Коваленко

:DНасчёт жадности - не знаю...А вот наглости, кажется, вообще предела нет...

Владислав Козлов

спроси дорогая у путинской верхущки :)хапают хапают и все им козлам мало

Александр Мигунов

Нет предела совершенству. А насчет жадности зависит от самого человека

Сергей Хрулёв

Доктор, выпишите мне таблеток от жадности, только побольше... побольше...

Валентина А

Нет- поскольку это качество Сатаны,а человечество идёт у него на поводу

Виктор Искра

А посмотрите на наших и ненаших банкиров и задайте этот вопрос ещё раз.

Владимир Владимирович

Чем больше человек жрёт тем больше у него пузо, но никто ещё не лопнул)))

Владимир Ильин

Нет. Вплоть до тяжёлых психических расстройств и нарушения поведения.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

и у жадности есть предел, чрезмерно уменьшая жизненуню силу человека!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если была бы беспредельной, жизнь не заканчивалась внезапно!

***

Не все жадные от рождения. Есть и моты. Говорят - Кто скуп, тот не глуп.

Чеширский Крот

Нет. Жадность - это заболевание сродни глупости, а у нее пределов нет

Айгерим Ермагамбет

есть !!! когда он умерает и его глаза нополняюца писком тогда только

Н.ш.

Предела нет ,чем больше имеешь,тем больше хочется .Но это не у всех .

Мария Ивановна, 1970

доктор, дайте таблетку от жадности. и побольше, доктор, побольше! ))))

Светлана Курганова

Вспомните сказку про антилопу, которая копытом выстукивала золото