Ольга

Девочки, не обижайте мужчин!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!

Ответы
Валерий Макеенко

больше всего не покорману или то курящая то бухает а то вся в наколках как будто с зоны или помеченная типо праститутка

Валерий Макеенко

как знать пока что хорошего не чего не видел

Ольга

это ваш опыт можа не всё так запущено

Валерий Макеенко

может но пока негатив осталсяи призрение к девушкам как они за машину или там айфон делают все что хочешь

Валерий Макеенко

иногда бывает обидно как русские девушки присмыкаются перед не буду озвучивать сам я живу в азии

Валерий Макеенко

думаю да молодежь щас изменилась в плохую сторону

Ю С

Фаина Георгиевна всегда бьет не в бровь, а в глаз , да и женщины не на все способны, увы, а может быть и к лучшему!!!!!

Юрий Баранчиков

Да какая же это трагедия :мужчинам не по зубам???Зато настоящий мужчина может и по зубам, по печени, по носу !!!

Юрий Баранчиков

А что не по вкусу - вкус дело утончённое....А ежели мужчина может по зубам и по печени - будет и по карману...

Юрий Баранчиков

Дык кому и кобыла -невеста..

Валентина Павловская

Может, вам не те попадались? Обычно, достаётся то, что человек заслуживает 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во.... Всю жисть,оказывается,мы актёры в трагике.... Класс..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дас

Так же и у женщин смотрят на обвертку а потом не знают как от нее избавится

Игорь Шишмаков

И девочек не обижайте. У них мужчина то рожей не вышел, то карман дырявый.

Igolk@

от них ваще только одно название осталось, несчастные существа

Василий Зимин

Да девочки. Не обижайте. Та же последовательность ждет и вас.

Светлана Тимонина

а у моего мужчины все по вкусу, все по зубам и все по карману

Рушания Назмиева

вот и приходится скрипеть зубами, чтобы не обидеть...

Андрей Филиппов

Девиз: "держи карман шире" - исключит все 3 причины...

Виктор Усков

А со временем, девочки, всё изменится наоборот....

Александр Владимирович

Твои слова да дамам в уши))))) Спасибо оленька.

Александр Владимирович

Не ну правда, жизнь сталабы проще)))

Ольга

жизнь проще мы сами себе проблемы рисуем вот

Шр
Шраванам

Да девочки обижайтесь на себя... Глупеньких...

Светлана )))

Да современные девушки тоже ни без трагедий

Светлана Лебедева

какие-то они блин неудачники и нытики пошли

Юля Парусова

А-ааа!Так вы своё донжуанство прикрываете!

Ольга Ивановна Зайцева

Если бы еще они умели быть благодарными

Любовь Печкина

Что не по карману - нам по барабану!)))