Метаморфозный

Крик души: Поникли рога на роутере... Звёзды с неба попадали... Инет глючит безжалостно... Как с этим жить дальше?..

Ответы
Оксана

ой вей---бяда за бядой--жизнь дала таки трещину...я вот подумала--у меня холодильник наполовину пустой--а енто пессимизьм

Метаморфозный

Всё так плохо?

Оксана

ну у тебя похоже хуже--поникли рога..🤣

Андрей Хрисанфов

В таких случаях мой папА-генерал говаривал-возьми пистолет, уйди в дальний окоп и застрелись!

Ел
Елена

Млять, всё просто. Смени провайдера и не ной.

Валентина Бондарь

По рогам надавать провайдеру

Виктор Оборин

НО ЖИТЬ ТО НАДО.)

Метаморфозный

Однозначно