Antonio Schwei
Ответы · страница 2
Оксана
на самолёте - нет...На ракете - да...
Гр
Грета
нет. особенно на ракете!
да)) но приходится))
Людмила
нет не боюсь
Юлия Бражко
ДА! ЭТО МОЯ ФОБИЯ
Antonio Schwei
Тогда я вас отправлю на луну и пожелаю дискомфортноужасающиплохоподнимающего полтора полёта
Кристина Сорокина
Еще как! А Вы?
Кристина Сорокина
Аэрофобия у меня относительно недавно, почему-то в детстве вообще не боялась летать. Почему, не пойму.
Андрей Ефимов
Не летаю
Елена Дробчак
НА самолете и ракете -да,,,ведь это не метла)))В самолете и ракете ,,-нет
Арсен Варданян
Нет
Antonio Schwei
А я бы хотел слетать на луну что б потом у меня спросили ты чё слуны прилетел а я отвечу да
Antonio Schwei
Ну я не мечтаю а в меня отправление уже через час я кду на станцию где ждёт моя ракета
Antonio Schwei
А я уже на луне я вас с космоса видел
"@
"@-@"
в самолете не боюсь -- плевое дело а на ракете не летал брязно -- а какая марка ракеты :?