Antonio Schwei

Боитесь ли ви летать на самалёте или ракете

Ответы · страница 2
Оксана

на самолёте - нет...На ракете - да... 🙂

Гр
Грета

нет. особенно на ракете!

Владимир

Так Тебя на ракету Никто и не Возмёт!!))

Гр
Грета

ВЫСКАЗАЛСЯ!!!!!!!!!!! тебя возьмут!

Владимир

Если Только Вместо Балласта!!!))

Гр
Грета

тож неплохо!

Гр
Грета

вот и полетишь!)))))))))))))))

да)) но приходится))

Людмила

нет не боюсь

Юлия Бражко

ДА! ЭТО МОЯ ФОБИЯ

Antonio Schwei

Тогда я вас отправлю на луну и пожелаю дискомфортноужасающиплохоподнимающего полтора полёта

Кристина Сорокина

Еще как! А Вы?

Кристина Сорокина

Аэрофобия у меня относительно недавно, почему-то в детстве вообще не боялась летать. Почему, не пойму.

Андрей Ефимов

Не летаю

Елена Дробчак

НА самолете и ракете -да,,,ведь это не метла)))В самолете и ракете ,,-нет

Арсен Варданян

Нет

Antonio Schwei

А я бы хотел слетать на луну что б потом у меня спросили ты чё слуны прилетел а я отвечу да

Antonio Schwei

Ну я не мечтаю а в меня отправление уже через час я кду на станцию где ждёт моя ракета

Antonio Schwei

А я уже на луне я вас с космоса видел

шамиль тумалаев

да

"@
"@-@"

в самолете не боюсь -- плевое дело а на ракете не летал брязно -- а какая марка ракеты :?