Александр Черкашин

Понедельник - день тяжелый? А пятница- развратница?

Ответы
Сергей Бедарев

в последнее время я на много легче воспринимаю такие дни недели, незнаю как это будет в дальнейшем, но уверен что не буду на этом заморачиваться

Людмила Трегуб

Для меня пятница самый тяжелый день в жизни, поэтому у меня для нее другое определение... Хотелось бы и пошутить, но получается вот так.

Татьяна Сергачева

ох! правда тяжелый!а пятница классная уже потому.что впереди аж 2 выходных! можно по-куролесить)))

Светлана Аникеева

Пятница - предверие выходных, когда как никогда хочется поскорее домой и не хочется работать.

Наталья Прасолова ( Щербей )

Каждый день по своему хорош и сами мы строим планы на каждый день - что посеешь, то пожнешь.

Лена Марцeниус

нет, понедельник день тяжелый, а пятница надежна на светлые выходные, ну или просто отдых

Marina Sergeevna

понедельник оооооччень тяжелый, а вот насчет пятницы - спорненько) не всегда, я вам скажу)

Ксения Ярошик

каждый понедельник я огурцом, каждую пятницу я в ...авно))) Как поется в песне)))))))

Надежда Сметанина

Да уж какая там развратница,за неделю так устанешь,что и не до разврата вовсе

N K

У кого, возможно, и так... а у меня ещё суббота рабочая - не расслабишься...

А*
Ангел *

у меня редко понедельник тяжелым бывает))) а пт не всегда развратница))))

Мария Мардисламова(Лемесова)

На счет развратницы не знаю, а вот отдохнуть хорошенько не помешает.

Валера Курцев

на счет пятницы сомневаюсь. а понедельник для меня как обычный день

Нина Якимцева

Это раньше понедельник был тяжёлый, а сейчас нет, времена меняются..

Ростовые Куклы

у нас все дни рабочие...так что все то ли тяжелые...то ли развратные

Ас
Ася

ну понедельник не тяжелый, а пятница точно развратница!!!!!!!!!!!!!!

Елена Полей

Александр - ты опять начинаешь ? ...к пятнице что ли готовишься ?

Александр Черкашин

готовлюсь конечно

Елена Полей

ну и как ? удачно )

Александр Черкашин

все по плану пока идет

Елена Полей

молодец,умеешь планы составлять)

Олег Ташимов

пятница- тяпница!

Вельможная Елена

ну и что ты предлогаешь....для меня и понедельник как пятница..

Олеся Данилюк

для некоторых утро субботы тяжелое)))) после такой то пятницы

Петр Михайлов

это точно, все стараются в пятницу оторваться за всю неделю