Олесия Тузова

Shaftali, посоветуй классный фильм? Мелодрамы , драмы , про звездолеты , про войну , про аварии и старые фильмы НЕ ПРЕДЛАГАТЬ . Боевики , триллеры , детективы , ужасы , приключения , комедии , фантастику , фэнтэзи и современные фильмы ( 2012 ) В ПОЧЕТЕ .

Ответы
Olga Bogdanovich

не нравятся мне эти новомодные постановки, я предпочитаю добрые старые комедии, так что не смогу помочь 🙂