Александр Протозоев, Версия 1.0

Если бог хотел " оживить " только одну планету то зачем ему понадобились другие звёзды с планетными системами вокруг них?

Ответы
Вера Шороп

Бог создавал вселенную, Он создал всё необходимое разнообразие элементов, что, в свою очередь, привело к формированию галактик, звезд и планет.

Недавние исследования показали, что существование планет в солнечных системах не исключение, а скорее норма. Следовательно, когда Бог создавал вселенную, Он создал условия, которые в итоге привели к появлению Меркурия, Венеры, Земли, Марса, Юпитера

Надя И

Вообще то Бог вдохнул жизнь во всю Вселенную. И если по разному на каждой планете жизнь происходит,то это не значит,что они мёртвые. Когда то и они были живые,в нашем понимании(живые) например Марс или Венера. Некоторые обязательно также со своей формой жизни....Так,что не упрощайте ежесекундные творения Создателя.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Извините, но я не нуждаюсь ни в Ваших советах, ни в Ваших рекомендациях.А если у Вас есть ко мне просьба, то будьте любезны высказать её как полагается или замолкните навеки.

Надя И

упс.... нарвалась....замолчала....🤣 🤣 🤣

Ирина Яблуновская

Если мы на других планетах не видим живые существа, подобные нашим, это не значит, что там нет жизни. Просто другие виды разума находятся в других формах, недоступных нам для видения. Мы и на этой планете не все можем ощущать своими органами чувств

Александр Протозоев, Версия 1.0

Если на других планетах есть жизнь, то почему об этом не сказано в библии?

Он же дал людям множество религий, чего же не наплодить планет. Вот возьмут все и разлетятся по конфессиям и сектам. Каждой секте по своей планете. А там ему можно уже будет в другом масштабе в солдатиков играть. Стратегия следующего уровня.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Он же един!))-- зачем же давать людям множество религий?))

))))!!! А чем там еще развлекаться?! Дашь одну,- воевать перестанут "не дай бог." А так почитают все и морды бьют кто больше!

Жанна Солнечная

Замысел Бога до конца не открыт, но обо всём узнаем в новом мире,который обещает Бог. „Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова(это имя Бога в Библии ) .— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Спасибо большое.

Grow Growen

Когда люди ещё верили в богов, их представления о Вселенной были нулевые. В те времена даже про Австралию и обе Америки ещё не знали. Так что их этот вопрос не волновал. А в современном мире мало кого волнует вопрос о богах и русалках.

Галина Ильичева

От скуки! Людёв не! Корать и миловать некого! Все какое то развлечение! Ну и это дело тоже надоело. Тогда людёв сделал. Настала полная развлекуха. Вот только интересно чем займется когда ему и это наскучит?))))

Екатерина Мамон

Внеземные цивилизации с Сириуса ,,Дессы, Ориона взявшие в аренду планету Земля переправляли на нее часть своего народа. Пришельцы с других звездных систем принесли на Землю свои знания своих .цивилизаций

Александр Протозоев, Версия 1.0

Да что Вы говорите!!!Неужели?

Екатерина Мамон

Это написано в книге "Самые большие загадки прошлого " автор Владимир Бабанин.(академик )

Владимир Ефимов

Он сильно не потратился. Всё, что мы видим вокруг, обладая своим уровнем развития, не есть то, что на самом деле - берегут нашу слабую психику. Поэтому нам предлагают созерцать пока красивые голограммы.

Сергей Баженов

Почему такая уверенность , что жизнь только на земле ? И причем тут сущиность или существо которое ни когда и ни кто не видел кроме редигиозных фанатов боведших себя до голюцинаций что то создало ?

Андрей Лященко

Большинство вирусов спокойно могут путешествовать в космосе . Так что вряд ли мы одиноки но степень развития у всех разная , Мы достигли уровня выхода в космос но все ли дошли до того же уровня .

Тамара

По замыслу Бога, люди должны были жить вечно, быть совершенными, наполнить землю, превратить её в рай ( по образцу Эдема) . При вечной жизни и совершенном здоровье-осваивать Вселенную...

Сибирский Инквизитор

Пути Господни неисповедмы, сын мой! Ты должен думать о спасении своей грешной душ от вечных мук! Прочти 7 раз Отче Наш, попей святой воды и будь непоколебм в Вере своей! 😡

Александр Протозоев, Версия 1.0

Уже бегу в гастроном!!!

Сибирский Инквизитор

В гастроном тебя бес окаянный манит! Святая вода в только Храме Господнем продается!

Александр Протозоев, Версия 1.0

))))) Только в гастрономе ))-- и только чистая- никаких там звёздочек!!!!!

Лина

говорят, остальные выполняют функцию защиты, на них в основном падают метеориты и пр. опасности и что они расположены совсем не так как должны по теории вероятности)

Александр Протозоев, Версия 1.0

Я говорю о планетах других звёзд, не Солнца)

Лина

мы же не знаем точно есть там жизнь или нет...

Александр Протозоев, Версия 1.0

Не знаем. А почему не знаем? Должны бы знать-- Библия для чего написана?)

Лина

Это учение о приобретении любви, но с включением диструктивных моментов))) Сомневаюсь что она истинная, та которая истинная за 7 замками в Ватикане скорее всего)))

Владимир Разувакин

Бог - Творец. Ему пришлось , что бы существовать вечно, запустить программу образования Вселенной, которая развивать Его и себя. А мы помогаем ему в этом и не они мы

Serdar Kuliyev

создал чтоб бесконечным были познания и понимали обширность мира, (созданного Богом). а потому есть все во вселенной даже невообразимой формы существования.

Александр Протозоев, Версия 1.0

А зачем нужна была вставка в скобках?

Serdar Kuliyev

для уточнения

Serdar Kuliyev

а чтоб Вы сказали ?

Александр Протозоев, Версия 1.0

Я б не стал делать уточнение такого рода для самого себя)--- если б я придерживался Ваших взглядов))Но видимо что-то Вас подтолкнуло к этому))

Serdar Kuliyev

не так. а насчет форм существования -Вы как думаете?

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ответ однозначный: может формы и есть.А может и нет.

Светлана Лазоревая

Земля должна жить, иначе произойдет смещение всех планет солнечной системы. Это катастрофа для Космоса. И не одну оживить. Созданы новые для перехода землян.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Извини те. Но я фигню не обсуждаю

Владимир Разувакин

Бог - Творец. Ему пришлось , что бы существовать вечно, запустить программу образования Вселенной, которая развивать Его и себя. А мы помогаем ему в этом и не о

Людмила Паршукова

А кто точно может знать, что на какой- то другой планете не думает то же самое какое-нибудь другое, неведомое нам разумное существо о нашей галактике?

Александр Протозоев, Версия 1.0

Об этом было бы написано в библии))

Людмила Паршукова

Если бы посчитали нужным нам об этом сообщить.

Виктор Кривенко

я так же думал об этом но ведь вокруг на существуют тыс..милл..других таких Галактик и самое главное измерений..о которых мы с вами и не догадываемся..

Александр Протозоев, Версия 1.0

Это удивительное дело конечно.

Виктор Кривенко

есть над чем помыслить!

Александр Протозоев, Версия 1.0

А у нас родственник с Вашей фамилией, Иван Васильевич-- он был женат на сестре моего деда. Может Вы с ним имеете общие корни!☝️

Виктор Кривенко

может быть...мой прапращур....воевал в рядах Богдана Хмельницкого командовал полком у "батьки" Сагайдачного..а потом уже в лице...родственников переместился на Кавказ...а я уже отпрыск...стал русаком.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну да... Люди меняются душевно -- если рождаются на неродной для себя территории, то и душу получают местную! Исключения бывают конечно, но нечасто)