Елена Бонопарт

Я из города Винница, ребята помогите, звучит странно, но имею энергетическое влияние

Я из города Винница, ребята помогите, звучит странно, но имею энергетическое влияние на себя и семью, не знаю как спасаться?! ! Скажите может у кого то было такое и кто то Вам помог, только серёзный и добрый, я про ворожек, расскажите, где бывали и чем помогли?!

Ярослав Павловец

Если Вам действительно нужна помощь, введите в поисковик Google фразу "исповедь экстрасенса" и почитайте что там написано ...
Бегите от этого влияния!

Ве
Вера

имейте, молодцом!

Альфия Левина

От чего спасаться? От того, что имеете возможность сделать семью и себя счастливыми?

Денис Петрунин

Владимир Жикаренцев "ПУТЬ К СВОБОДЕ : кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь" Коротко - уберите негативные мысли, замените их на позитивные.

Роман Ковальчук

Обратитесь за помощью к Богу, пожалуйста.
В храм Божий идите! Кайтесь пред Ним в своих грехах.

Дмитрий

А в чем проблема-то? Просто используйте свою энергию на благо, на что-то хорошее, созидательное

Марина Ефремова

да мне целители помгали всегда

Анна Разоренова

Я вот тоже не поняла что за влияние и от чего нужно спасатся...

N*
Natali **

Живите праведно и тогда будете влиять энергетически на других только положительно и помогать другим развивать душу.