Олег Харченко

Сильное имя для женщины Какое энергетически сильное имя для женщины бизнес-вумен?

Дмитрий

Ирина, Людмила, Алла.

Татьянка

Сильным бывает не имя, а женщина. Если женщина психологически сильная, то у неё энергетически сильным станет любое имя, даже Лиля или Любаша 🙂

Atahanjan

это вы прислали файл не как не могу ответить через майл

Ни
Нина

До чего же глупый вопрос.. . (((
Ребенок ещё, может, не родился, а Вы уже хотите сделать из него бизнес-вумен, что ли? Совсем уже.. . того!

Нюша

Для бизнеса нет имён.. .
Есть дела и Имя Отчество...

Татьяна

От имени мозгов не прибавляется (у женщин).

Ан
Анна

Виктория. Сильнее быть не может.)