A Sh

Как приманить к себе бизнес-вумен, на что они клюют вообще?

Мария Шабанова

Ум, манеры и общительность

Анна Давыдова

Очень просто. Ходи в зал, сделай фигуру. Дальше. Устройся инструктором в зал. Туда часто такие ходят

Никола В Загсе Узнаеш)

Если не знаешь как подкатить, есть одно средство на все времена- игнор- двигатель внимания) Только применять нужно осторожно и умело)

Инга Данилова

На деньги, которые ты за всю жизнь не заработаешь

Anvar Fazilov

Орифлейн раздает эти типа бизнес вумен?

Анна Гаркавенко

не связывайся с ними! хабалки епт! выше них тока небо- - суки еще те!, ,
,,, может мне просто не повезло !

кароче - как повезет,,,,

Валерий Евдокимов

Заработай больше бизнес-маман, она тебя сама найдет.

Даня Криволапов

1. Ты красив и с тобой не стыдно появиться в обществе.

2.Ты хороший любовник в этом случае без выхода в свет только "работа"

3 . Не красив . Слабоват или ленив. Советую поискать ровню.

Юлия

Вообще все женщины "клюют" на пристальное внимание, ухаживания, звоночки, смс-ки, конфетки, цветочки, ну и конечно искренние чувства никого не оставят равнодушными.