Алексей Сковпешков

Вы хотите быть успешной бизнес-вумен или любимой женщиной?

Наталия Гераскина

Я хочу быть успешным бизнесменом! )

Елена Румянцева

Я хочу быть счастливой женщиной, а это не обязательно первое или второе.

Дмитрий

А как-то совместить нельзя? Вот Хакамада все время говорит, что можно. Я лично вобще - и не то, и не другое.

Кс
Ксюша

Нет и не хотела никогда!

Shuhrat

нет

Андрей Ющуков

Уже два в одной

Елена !

Хочу быть женщиной, которая очень хорошо знает матан и имеет прокачанную логику. Сижу, учу. А что поделать, ведь знания не приходят сами по себе.

Фа
Фарид

два в одном

Татьяна Горавская

хочу то и то!! ! хочу! ! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу!

Алексей

хочу быть любимой и необходимой

Азамат Саттаров

Два в одном, без этого ничего не получится в результате.

Александр Скачков

Даже будь женщиной, не хотел бы болеть этой дурью.
Для счастья достаточно познать себя и стать человеком.

Tima

Состоялась во всех сферах. Довольна тем, что имею.

Елена

Не хочу быть ни тем, ни другим. В глобальном масштабе-хочу, чтобы меня все оставили в покое. В более конкретном-вырастить детей до приемлемого возраста и с чувством исполненного долга умереть.

Ангелинка Ягодка

конечно, деловой женщиной

Любовь Ряскина

я хочу быть успешной, но не бизнес-вумен. хочу быть образцом, для кого-то даже кумиром. хочу оставить свое имя в веках и те самым обрести вечную жизнь. еще хочу иметь рядом близкого человека. друга, соратника, помощника и свой идеал мужчины - и все это должно быть заключено в одном человеке. я не хочу его привязывать к себе, но хочу, чтобы он был надежным партнером, а отчасти даже учителем. я не зациклена на семье, но мой род не должен оборваться. в общем, я хочу построить свою жизнь так, чтобы не пришлось выбирать. это ведь тоже реально.