Андрей Штырхунов

Вот смотришь какой нибудь съезд глав правительств. Немцы на мерседесах, французы на пежо, японцы на лексусе, американцы на Линкольне,а русские на .....мерседесе) мне интересно, а как бы восприняли нашего президента если бы он приехал на Ладе ?)

Ответы
Елена Ковалева

Пусть тогда не рекламируют и не толкают в массы то, на что никогда в жизни не сядут! А то разрекламировали Ладу, какой-то Е-прст-мобиль! Бред сивой кобылы! Честно говоря, О..фигели - что рекламируют в массы - на том пусть и на всякие саммиты приезжают! Западники раз, два прокомментировали бы, тогда подумали, наверно, головой, а не другим местом!

Лариса Юрченко

не знаю как но мы единственная страна, где на отечественных автомобилях не ездят. посмотрите Францию. там не найдешь ни немцев, ни японцев, только Рено, Пежо или Ситроены

Ан
Анна

Начнем с того,что на Ладе бы он и не поехал, Он же не за своих производителей!!! А, восприняли бы хорошо и посмеялись бы от души тоже!

Энн

сказали бы что поддерживает отечественный бизнес...или просто...сделали круглые глаза на камеру...

Се
Серёга

они хотят чтобы мы на них ездили на этом говне !! я в такси не сажусь если это лада ! фу фу фу !

Julija Iljuchina

Сразу на Ладе. Лада тоже не совсем русская. Камаз. Москвич. Краз. Кстати, а китайцы на чем?

Татьяна Арчибасова

Думается, что восторгов по поводу патриотизма за имидж своей страны это бы не вызвало...

Pa
Patricia

а почему линкольн с большой буквы, а остальные названия - нет? они на Аврааме приехали?

Андрей Штырхунов

На айпаде автоматом выдало

Инна

поняли, вполне патриотично, после такого уровень продаж лады побил бы все рекорды...

Александр Тарасов

почему на "Ладе"? Ведь были и у нас "Чайки", "Зим" только теперь это - воспоминания...

Chukcha Smahachkaly

ну во-первых, не факт, что они бы доехали на Ладе...а во-вторых...было бы смешно)))

Ольга Савинкова

с возгласом удивления. особенно, если у Лады были бы скрытые возможности!

Ирина Кузнецова

Даже если наш президет приедет на самокате,его все равно воспримут

Миндиярова Резида

там не машины встечают а президентов, а хотя идея нужно предложить

Ольга Служебская

По Сеньке шапка должна быть. Что производишь, на том и катайся!))))

Алиюша Интернетовна

Я НЕ ПОНИМАЮ В МАШИНКАХ!МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЕЗДИЛА И КРАСИВАЯ БЫЛА!

Тимур Преображенский

Для приезде нат можно и ладу сделать так, что лучше мерса будет

..
...oksanochka.. .

Как человека, поддерживающего отечественного призводителя))

Виктория Карпова

мужчины нормально, а девушки подумают что он обанкротился

Наталья Сафронникова

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! НАДО ПРЕЗИДЕНТУ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МАШИНАХ ЕЗДИТЬ!

Машка ↯ Ёпрст

они морально поддерживают отечественного производителя

Al
Aleksandr

Костлявая опять Приперлась)))))

Машка ↯ Ёпрст

а нук не обзывайся)))я оч даже добрая

Al
Aleksandr

Верю)))

Машка ↯ Ёпрст

здоровски)))

Al
Aleksandr

Привет)

Машка ↯ Ёпрст

привет от старых штеблет)))

Al
Aleksandr

))))