Сергей

Кто круче Губка Боб или Фреди Крюгер?

Ответы
Константин

Я человек 80-х, Фреди красавчик. Губка тупизна. А вообще больше нравится Одинокий волк Маквейд)))

White Cat

Ахах..Я Фреди не знаю и фильм про него не смотрела..Мне кажется Спанч Боб круче))

Та
Татьяна

Сейчас Губка Боб по популярности выше, а Фреди Крюгер уходит в прошлое...

Do
Dontsay

мля чувак дай покурить то что ты курил....плиз.хочу чтоб вштырило так же

Ольга Николаевна Куманина

Да Фреди просто деткие шалоти по сравнению с выкрутасами Губки Боб! ))

мария деревянченко

Круче старушка, которая увидела пустое льготное место в маршрутке.

Катеринка Морозова

губка боб, или фреди крюгер.... никто я обоих знаю лишь по фоткам...

Лилия О.

Смотря с какой стороны посмотреть. Да и один уж устарел вообще

Элис

Губка Боб, одни штаны чего стоят.....не говоря о том, что в них..

Таня Потапенко

как можно вообще сравнивать таких легендарных персонажей?

Данил Латыш

вот кто круче эти двоих на сто процентов sprashivalka.com/2548119

По
Полночь

руки прочь от Квадратных Штанов!)))))конечно Губка круче))

Татьяна Давыдова

серый волк,который слопал и Красную Шапку и,и её бабку!

Св
Светлана

ни тот, ни другой не вызывает у меня никаких эмоций...

Виталий Шмырёв

Ничем другим вы поинтересоваться не пробовали ???????

вн
виолета небесная

2 обалденные супер герои даже не знаю , что выбрать.

Евгения Овсянникова

Фреди знаю,а Губку нет,поэтому не могу сравнивать.

Любовь Гущина

ни один из них мне не нравятся- не люблю страшилки

Вячеслав Батурин

заяц из ну погоди-самый фартовый зверек в мультах

Ек
Екатерина

оба неплохие персонажи один в воде другой на суши