С*
Серега ***

— Как ты меня оценишь по десятибалльной шкале?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Александр Вологжанин

а разве моя оценка как то повлияет на ваше отношение к себе или даже к самой жизни? по мне так мне по фиг насколько оценивают меня другие люди,мне ценно отношение своё собственное к самому к себе...в общем не хочу я оценивать вас не по какой шкале,будьте просто человеком и причём разумным,не занимайтесь ерундой...

Анатолий Литвиненко

8 но после просмотра фото друзей, даже незнаю как сказать. я патриот, не националист. я также презираю русских националистов. непозволю топтать историю моей страны. прошу прощения я ушол от темы. 8 балов. уберите нацисткую каску с вашей странички. пожалуйста.

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Габиб Микаилов

у тебя фотка маленькая если хочешь чтоб оценил тебя тогда давай на чистоту как надо оценить одень сексуальные трусики и ливчик и сделай побольше фотку чтоб я смог увидить твои габориты вот тогда и оценю поверь я со вкусом

Игорь Косинский

Фото мелковато. 10 баллов - это когда мужчина при виде женщины распадается на аминокислоты. 0 баллов, когда предпочитает больше никогда на нее не смотреть. Но вам вслед я бы оглянулся. Значит выше 5 баллов. Так 7-8.

Иван Шатохин

Оля, тяжёлую задачу Вы мне задали! Ну как можно такую прекрасную женщину-мать оценить какими то баллами?.. Вы прекрасны! А мне остаётся только пожелать Вам в Новом год-УДАЧИ! УДАЧИ во всём! 🌹

Наталья

Ольга, а зачем тебе нужна такая оценка?
30 привычек от которых нужно отказаться:

2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.

Николай Бугаев

Ольга, вопрос ниже пояса. Воспитанный мужчина никогда на такой вопрос не даст меньше десятки. Даже если бы Вы были страшнее динозавра, чего отнюдь не наблюдается.

Татьяна Аверкова

Видите ли, Ольга, я женщина, лучше задавайте такой вопрос мужской половине спрашивалки, женщина в оценивании другой женщины часто весьма необъективна...

Лариса Ермакова

пусть тебя оценивают твои реальные друзья,за твои поступки.........Совет:не проси себя оценить,можешь нарваться на то,чего не хочешь знать....С новым годом!

Вячеслав Чернышев

Прежде чем оценить человека с ним нужно пообщаться, посмотреть как он себя ведет, как выражает свои мысли, а то внешность бывает весьма обманчивой. 🙂

Светлана Морозова

Всякая нормальная баба должна оценивать себя по десятибальной шкале минимум на 15! И ей должно быть глубоко фиолетово, как ее оцениваю остальные!:)

Сергей Рахвалов

тут шкалу можно двигать хоть до тысячи я тебя никогда не виддел . втаком случае требуется материальный стимул чем больше тем больше оценка.

Нина Новицкая

Наверное на 6.уж очень темные тона.не хватает макияжа умеренного.шарф на шею какой-нибудь яркий. украшения и улыбка и всё будет окей!

Ирина Пацева

Я не вхожу в оценочную комиссию!А Вы,что картина Пикассо или товар в ломбарде?Ценить СЕБЯ,прежде всего должны Вы сами И ВАШИ БЛИЗКИЕ

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Алёна Хазова

извините но оценить человека внешне увидив человека на фото первый раз сложно дать оценку или вас интересует оценка внешности?

Aleks Fonrims

а это надо в глаза посмотреть ,руками потрогать ну и так далее ,что бы протестировать по всем параметрам,а вот потом уже и оценим