L.
L...

Почему некоторые мужчины хвалятся тем, что они не пьют или не курят? Это ведь не показатель хорошего человека! Это отрицание недостатков!

Ответы · страница 3
Твоё Зеркальное Отражение

Ну почему же. Изначально это плюс. Потом узнаешь их глубокие недостатки

Твоё Зеркальное Отражение

Многие гордятся

Твоё Зеркальное Отражение

Тогда тупо сливаются

Александр Володин

пусть также и женщины бы хвастались бы таким отрицанием недостатков...

L.
L...

Так большинств женщин этим не занимаются, но никогда и не хвалятся. Это же норма

Александр Володин

ничего подобного, продавщицы в магазинах все абсолютно курят, по улице, если парочка идёт-чаще всего курит девица, на рабочих местах-они тоже одни из первых...

L.
L...

Ну если на рабочих местах женщины - первые, это уже хорошо))) Женщины уже давно первые - и семью кормят и детей сами растят.

Волчара

В школе учили такое понятие как необходимое но недостаточное условие.

Чеширский Кот

Мы не хвалимся это другое..
Это попытка отгородиться от грязи.. Защита

L.
L...

Если вы заботитесь о своём здоровье - так это же для себя! Зачем, допустим, это говорить при знакомстве? Получается, что это главное достоинство человека)

Чеширский Кот

Я говорю когда речь об алкоголе. Чтоб меня с ним не трогали.. Ибо с ним лезут в душу а для меня он мерзость

L.
L...

А я совсем о другом пишу. Когда НЕКОТОРЫЕ мужчины этим хвалятся и гордятся)

Виталий Размахнин

Понаблюдай те за трезвым и за пьяным, не увидите разницы, мне вас жаль

L.
L...

Суть вопроса вам объяснить? На пальцах все объяснять?))) :Жалейте себя)

Виталий Размахнин

Нет не надо я на ваш вопрос ответил, а между строк ваши мысли я не читаю и вообще пьющий человек это больной или ещё хуже инвалид положиться нельзя, ты на работу, а у него выходной и ему по барабану какой день сегодня среда или суббота

Де
Дерзкая😍

Наверно нечем больше хвалиться. И вообще хвалится это не красиво.

Ин
Интеллигент

Плохо, когда женщинами не интересуется. Всё остальное хорошо🤣

Ал
Александр

Я этим не хвастаю. Просто считаю это само собой разумеющимся.

Ал
Александр

Настройщик из меня не очень. Гитару только с помощью программы-камертона настраиваю.

Ал
Александр

Не-не, сам практически не играю, дочери укулеле подарил, она бренчит по настроению.

Порядочный Парень

Я не пью и не курю, но я чел плохой ))) у всех свои недостатки 😂

L.
L...

👍Трезвое отношение к себе! Вы поняли вопрос.

Порядочный Парень

Я то чел хороший, но я пью и курю ))

L.
L...

Вот и верь вам после этого)))

Порядочный Парень

Без интриги не интересно))

L.
L...

А интрига в чем?))) В том, что чел хороший?)

Порядочный Парень

В том что, верить или не верить ))

Сергей Дж.

Это один из показателей душевного здоровья и рациональности

L.
L...

Но это не значит, что при знакомстве ЭТО надо говорить) Это норма, а нормой стыдно хвастаться

Сергей Дж.

ничего не стыдно говорить о своих хороших качествах

L.
L...

Ну да. Это все равно, что говорить, что каждый день принимаешь душ и чистишь зубы

Дневной Заяц

Это простая норма жизни.Повода для гордости в этом не вижу.

Охотник За Привидениями

А я хвалюсь, что пью))) Пил, правда, щас доктора запретили 🤣

L.
L...

Вот с этого и надо было начинать)))

Охотник За Привидениями

Дак откуда ж мне знать с чего начинать!)))

L.
L...

Сначала - пороки свои описать, а потом уж достоинства)))

Охотник За Привидениями

Здрасьте, так это от меня все шарахаться будут получается, если я людям сразу все свои грешки начну перечислять)))))

Охотник За Привидениями

Чтоб все шло своим чередом, потом я вроде уже и не таким плохим покажусь)))

Ум
Умка

Это всего лишь показатель бережного отношения к здоровью

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вот.. а про секс их даж спрашивать стремно после этого

Сергей Пастухов

Недостатки = плохо.
Инверсия плохо= хорошо.
Чё исчё-то?

Ку
Кузьмич

Если я скажу, что не курю, будет ли это моей хвальбой?)

L.
L...

Все познается в процессе общения.

Ирина Павловна

А вот меня бы привлекло, если б мужчина сказал, что он не пьёт и не курит..(т.к. сама не пью и не курю))..А вы, видимо, курите, и вам без разницы курит мужчина или нет..и его "не курю"- для вас не показатель...(я угадала?)

L.
L...

Нет, Ирина, не угадали. Вы даже вопрос не поняли и не осознали))) Приведу пример. Вы познакомились и парень сказал, что он НЕ пьет и НЕ курит. Но забыл помянуть, что он НЕ работает, НЕ любит принимать душ, жадный и др. свои отрицательные черты. Так что на этом фоне его НЕ пью и НЕ курю выглядит бледно.

Ирина Павловна

Если он не работает, то, конечно, у него нет денег на попить и покурить))) потому он не курит и не пьёт...А на что же он живёт, интересно??? неужто на мамину пенсию???🤣🤣🤣 То, что он не работает, это уже обо всём говорит---жадный--так у него ничего нет, он же не работает)) душ не принимает--вонючий--так вода то платная, а у него денег нет)))) Неужто такие неработающие еще и знакомятся с девушками??? Может, он хотел, чтобы вы ему заменили маму-кормилицу??😆😆😆

L.
L...

Не знаю) Попытка знакомства провалилась))) Слишком вонял потом (извините на подробности)

Go
Gonzaloagro

Предпоносят типо с хорошей стороны) а на самом деле...

Большой Бибизян

Ну пусть хвалятся а я пью курю ругаюсь матом🤷‍♂️

L.
L...

Ну вот, опять хвастовство😁

Большой Бибизян

Наоборот принятие своих недостатков🤷‍♂️

Большой Бибизян

Выпьем же за это и закурим, мля🤣🤣🤣

Карлсон З

Я курю, и выпиваю иногда))) вискарь, разве я плохой?))

L.
L...

Не могу сказать - так как с вами не знакома)

Карлсон З

Тогда так- это является признаком нехорошего человека?)))

L.
L...

Нет, конечно! Это не показатель

Карлсон З

😁это уже обнадеживает)

L.
L...

Можно не пить, не курить и быть гавном)

Карлсон З

Тоже вариант, всяко повидал)

Александр

хороших людей не бывает , есть адекватные и дураки,

L.
L...

А кого больше, по-вашему мнению?

Александр

слабоумных дураков намного больше и в мире и стране, их больше 90 %, события 24 февраля показали это и доказали