L.
L...

Почему некоторые мужчины хвалятся тем, что они не пьют или не курят? Это ведь не показатель хорошего человека! Это отрицание недостатков!

Ответы · страница 5
V/
V/S/G/

Может просто больше не чем хвалиться?

Анна

Это показатель что не идёт за толпой

L.
L...

Это достижение - не пить и не курить?)))

Анна

Нет, не в курении дело, а в том что не пошел со всеми. В юном возрасте этому сложно противостоять. А потом уже сложно бросить. Это не только сигарет касается. Моды, тату , учеба - многое

L.
L...

Но есть и такие. И их не так и мало. Которые не следуют за толпой. Но все что делается, это же для себя и собственного здоровья. Гордиться как-то этим неприлично. Или я ничего не понимаю.

Анна

Так все и всегда в жизни делается для себя. Работаете вы для себя, детей рожаете для себя, за здоровьем следите для себя. Спортивные достижения даже на Олимпиаде тоже для себя. Просто от них действий польза только тебе, а от других и окружающим. Гордиться... ну раз сделал, то можно гордиться. Даже если это книжку прочитал или от наркотиков отказался и противостоял тем, кто предлагал.

Бахром Курбонов

Наверно некоторые боятся говорить

L.
L...

Зачем это вообще говорить??? Это норма жизни

Бахром Курбонов

Не знаю может например я не пью и не люблю пить но курю не скрываю

Бахром Курбонов

Да и о чем

Геннадий Смоляков

А чем хвастать? Количеством Котов?

L.
L...

Но ведь это норма жизни. Это все равно, что я стану себя хвалить за то, что чищу зубы каждый день)))

Геннадий Смоляков

Тогда скажите вашу версию хорошистом?

Геннадий Смоляков

Хорошести

L.
L...

Я считаю, что вообще не надо себя хвалить. Зачем? Человек сам в процессе общения поймет, что вы из себя представляете.

Геннадий Смоляков

Тоже верно

Валера Серебряков

А РАЗВЕ ПИТЬ И КУРИТЬ ЭТО ХОРОШО?

L.
L...

Вопрос читайте внимательнее.

Ольга

Да. Получается, хвалятся нормой.

L.
L...

Да. Это если я буду говорить, что чищу зубы каждый день)))

Сергей Дж.

Это уже говорит о рационалности

Сергей Дж.

умничка!

Одинокий Волк

Тоже не считаю это достижением.

L.
L...

Ну да, немного путано) Если по-другому сказать - можно расстаться, любя)

L.
L...

Есть ряд обстоятельств.🤷‍♀️

L.
L...

Смерть, допустим. Начать строить отношения с другим человеком, любя того, кто умер.

Одинокий Волк

Ну что-то у Вас совсем грустный пример какой-то... ((((

Одинокий Волк

Потерять близкого и любимого человека - это трагедия. Не представляю, как потом оправиться и начать любить заново

Олег

Хорошо что мне нечего отрицать!

Олег

Ещё как

Евгений Кашек

Адольф Гитлер не пил и не курил.

L.
L...

👆Вот! Отличный пример! Вы меня поняли👍

Io
Iosеf

Не хвалюсь..это для себя делаю..

L.
L...

Это правильно. Это норма жизни👍

Io
Iosеf

Для меня да..

Ирина Павловна

Сколько же у нас в стране Ненормальных!!!😆😆😆

Ирина Павловна

Потому они и хвастаются, что они Нормальные...а не Ненормальные, которые зависят от дыма и алкоголя)))

Io
Iosеf

Да мне дела нет до других... мягко говоря..желаете жизнь провести в пьяном угаре..да пожалуйста.

Марго Беккер

потому что 97% алкашей и нарков..

L.
L...

Это вы загнули - я про 97 процентов)

Марго Беккер

Неет..К сожалению..

L.
L...

Можно ссылку? Я просто такой цифры не нашла

Марго Беккер

аа ни помню уже где видела

Сабрина

ну надо же чем то похвалиться)))

L.
L...

Прям ОГРОМНОЕ достижение)))

Сабрина

дааа

Игорь

У них зато других грехов полно.

L.
L...

Это все равно, что гордиться, что я не убийца и не вор))) Ведь так?

Игорь

Так. 🙂

Ол
Олег

не знаю... я с такими не знаком...

L.
L...

Они от вас это скрывают)))

Ол
Олег

от меня? )))

Пушистый Инквизитор

А ты считаешь это недостатки?

Пушистый Инквизитор

Таким как ты нахамить не зазорно

L.
L...

Я с вами не знакома, вы - также меня не знаете. Вас не оскорбляла. Вас не устроила моя точка зрения и вы решили меня оскорбить) Глупо))) Я не ведусь на провокации и не собираюсь вам в ответ хамить. Смешно, когда взрослые люди ведут себя как школяры)

Пушистый Инквизитор

Мне на твою точку зрения... Сама дорогу знаешь?

L.
L...

😁Да, можете уходить с моего вопроса - разрешаю))) Или в чс сбросьте, тоже не против)

Пушистый Инквизитор

Больно много чести

Пёс Да Лис

Это на два недостатка меньше.

L.
L...

И это должно их как-то возвысить?)))

Пёс Да Лис

Я не мыслю такими вещами.

Сергей Kриворуков

А не стукачек ли ты батенька?

Su
Sunshine

Для кого-то это достижение

Su
Sunshine

Вопрос был почему хвалятся. Я ответила почему 😊

Su
Sunshine

🌷

Тимербулатов Рамис

Людына шо нэ пье ,Або хвора ,Або подлюча.Н.Гоголь🙂

L.
L...

Чехов никогда подобного не писал - инетовский миф)))

Роман Гольдман

вам видней.я не сильно в литературе разбираюсь.

Эр
Эрнест

пить и курить..недостатки?!

Эр
Эрнест

эо по мнению эскудапов ага

L.
L...

Ок! Назовите пользу табака и алкоголя.)

Эр
Эрнест

... расслабон..))

L.
L...

Временное явление. Что по итогам получаем?

Эр
Эрнест

... ну знаешь..получаем по затратам ващет