Просто Человек

Доброе время суток Всем Жителям нашего города! Скоро Новый Год! Это праздник. И надеюсь, что все ждут каких то сюрпризов. Разных исполнение желаний. Вот я и подумал. А может Вы запишите в аудио файл свои пожелания и пришлёте мне на почту. И несколько Ваших фото. Чтобы увидеть себя. А уже я смонтирую. И для каждого будет это подарком к Новому Году. С уважением, житель нашего города. Ваши аудио пожелания присылайте на почту velnal1960@mail.ru с пометкой Клип. Пришлёте?

Ответы
Из
Издалека

Буду думать. Если честно, то у меня все есть. Традиционно пожелаю здоровья себе и близким... Ну, и денежек💵

Просто Человек

Это я понимаю. Не то. Мне для клипа. Прочитпй пожелание, запиши его в аудио формат и ме с фотками.

Из
Издалека

Подумаю. Спасибо!

Просто Человек

Да и несколько фоток своего города.

Из
Издалека

Постараюсь!

Галина Архипова

ООООООО ГУЛЯКА ВЕЧНЫЙ..ДА НА ТАКОГО НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТСЯ В ЛЮБУЮ МИНУТУ ПРИДАСТ..ВОТ КОМУ НУЖЕН---РАССТРЕЛ!!!

Просто Человек

Ясно. Проехали. без Вас обойдёмся.

Анна Шевчик

Сюрприз будет нормальным, без всякой подставы?

Просто Человек

Нормальный. Все аудио записи будут в клипе. Ещё и фото свои мне надо.

Анна Шевчик

что- то придумаю.

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

I(
Irlis (Харьков)

Знать бы ещё как присылать....((((

Просто Человек

Так. Вы можете прочитать и записать пожелание на компе? Это через диктофон. И приложить ещё несколько своих фото и Вашего города к почте моей. Там есть такая сноска. ПРИКРЕПИТЬ.

I(
Irlis (Харьков)

Я с телефона((((

Просто Человек

В телефоне тоже есть диктофон. А вацап есть такая программа.

I(
Irlis (Харьков)

Извините, но я дуб-дерево во всем этом...

Просто Человек

Ясно. Попросите, может быть кто то поможет.

I(
Irlis (Харьков)

Хорошо! Спасибо!)

Галина Воронина

это я еще не освоила с приветом

Просто Человек

Жаль. Просто запишите на диктофон, Ваше пожелание, это будет аудио файл, добавьте несколько своих фото и мне на почту. Может есть кто то, кто поможет.

Инесса Самойлова

Как называется Ваш город ?

Просто Человек

Мой? Ариэль. Израиль.

Елена Дробчак

приветик-семицветик!

Просто Человек

+25. точно. людей много купалось.

Елена Дробчак

обалдеть...

Просто Человек

Правда.

Елена Дробчак

знаю..тут у нас по ТВ..прогнозы погодв ..

Просто Человек

Ясно.

Ка
Каринка)))

Классно придумано!!!

Просто Человек

ВОТ. За тобой пожелание и фотки. Времени мало. Давай дерзай. и можешь своих друзей тоже подтянуть.

Ка
Каринка)))

Хорошо)

Ирина Сапожникова

Классная идея!)))

Просто Человек

Жду Вашего аудио поздравления.)))

Ирина Сапожникова

Буду готовить)))

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

Ирина Сапожникова

Спасибо Вам)

Эдельвейс

Отличная идея

Просто Человек

🖼 Жду от Вас аудио поздравления и несколько фото Ваших. Можно на фоне Вашего города. Так даже лучше. Чтобы видеть, какая большая у нас география.)))

Весна

какой город?

Просто Человек

В смысле? Мне надо аудио запись.

Весна

вы пишите- жителям нашего города. тут со всей страны

Просто Человек

Это образно.))) Жители нашего города Спрашки. Так пишу свои вопросы. Уж извините. Вам скорее всего, не попадались мои вопросы.

Весна

)))) понятно. может быть

Просто Человек

Хорошо.

Татьяна Макарова

конечно

Лариса Коткина

❤️

Просто Человек

Жду Вашего пожелания. И Ваших фото.

Галина Пересыпкина

ага

Просто Человек

Жду. Спасибо заранее. Надо ещё несколько Ваших фото.

Загаря Нижельская

Да

Просто Человек

Спасибо. И несколько Ваших фото. Чтобы себя увидели и наши жители "Спрашки" тоже увидели.