Я С Марса

Типичные скорости для велосипедов лежат в диапазоне от 15 до 30 км/ч. На быстром гоночном велосипеде, средний гонщик может ехать на скорости 50 км/ч по ровной поверхности в течение коротких отрезков времени. Самая высокая скорость, официально зарегистрированная для транспортного средства, приводимого в действие мускульной энергией при движении по ровной поверхности в безветренную погоду и без внешней помощи (то есть перед транспортным средством не двигалась какая-либо машина или мотоцикл) составила 133,284 км/ч. Этот рекорд был установлен Сэм Уиттингем в 2009 году в Варне.

Ответы
Денис Сорокин

КОГДА РОДИЛС, Вспоминаю аж встать не мог и пойти куда-нибудь... Как я ОФИГЕЛ от увиденного, так обрадовался аж заплакал..

Та
Татьяна

Да...есть еще Богатыри...и не только на Руси...хвала и честь их мускулатуре и желаниям благим.))

Я С Марса

133, это уже какие-то приспособы... лежачее положение,обтекаемая форма)

Та
Татьяна

я даже это и представить не могу-----велосипед---и такая скорость..)))

Я С Марса

жажды славы и поставить рекорд... но на обычный велосипед он не был похож!

Та
Татьяна

значит...это нашпигованный чем то инструмент..

Я С Марса

нет... только мускульная сила.. с прямой посадко 80 км.. но там тоже человек почти лежал..

Та
Татьяна

хм...нужно посмотреть.)

Фиона

интересно,сколько он проехал,и в каком состоянии слез с велосипеда,если слез

Борис Андреев

Ни х ера себе!!!!))))))

Я С Марса

))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИШЬ ТЫ...

Я С Марса

угу

Ал
Алёна

хорошо

Я С Марса

)))

Фо
Фотия

ого.. 🙂

Фо
Фотия

часто встречаются люди , путешествующие на великах.в позапрошлом году немец проезжал. я такого велика и не видела...

Я С Марса

велосипедов великое множество.. далеко я не езжу.

Фо
Фотия

потом в инете посмотрела.дорожный с разными" прибамбахами"... дорогой.... вот теперь думаю доехал до места или нет...один в России...)))

Я С Марса

наверняка

Фо
Фотия

дай бог.))