👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провокация №7: А Вы встречались повторно со своим первым (первой)? И как? Не стыдно было?)))

Ответы · страница 2
Светлана Чуйкова

А за что стыдно-то??? Наоборот, посмеялись, пообщались, вспомнили молодость.... Интересно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Вдруг, например, он спился...

Светлана Чуйкова

И что? Возможно после нашей встречи, он перестанет пить...

Николай Терёшин

как Вам сказать . что то такое всё таки остаётся . мы , всё же , любим всех , кого любили .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос-то по-другому стоит

Николай Терёшин

встречался .стыдно не было , а с чего стыдиться то ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... вдруг она спилась, например...

Николай Терёшин

да ничего такого , заняла у меня денег , переспали как то незаметно и всё .

Николай Терёшин

конечно молодец . с детства поняла в чём прелесть женской доли .

О&
ООО "ИТР"

Стыдно когда не понятно что и как произошло... 😀 Но интересно...А как было ? 😀

Лариса Мельникова

нормально, посидели в кафе, посмеялись - мы оба счастливы , каждый в своей семье

Иван 11

Встретил как то раз... Ноль эмоций. Поболтали 5 мин и разошлись по своим делам.

Иван 11

Да хз... Че там за 5 мин поймешь. Привет- привет, пара дежурных вопросов в духе "как дела", и пока.

Александр Блощицын

неа, жалко стало смотреть, я бы до этого не допустил, но у каждого своя судьба

Инесса Самойлова

Периодически встречаюсь со своими бывшими ! А почему должно быть стыдно ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Вдруг он там спился, например...

Инесса Самойлова

У меня все мужчины не пьющие !

Граф Мрякула Трансмурлямский

встречался... Мля... хочу чтобы стала для меня единственной до конца жизни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такая хорошая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай стратегию выработаем

Алексей Прибылов

с самой первой-она до сих пор со мной воюет. а с остальными общаемся.

Алексей Прибылов

не знаю. получил на работе я. на себя некогда оформлять было-в командировках. документы передал юристу-оформили на неё. она не пошла и не подписала нигде. хотя ей на руки отдали. поэтому и должен я.-мне должно быть жалко квартиру.... за долги выставили-напарнику бывшему передали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Вы еще эту дуру любили...

Алексей Прибылов

ну молодой был-думал исправится. а она-должны все-я красивая...... ну и дура. 😀

Алексей Прибылов

бывает. жизнь.

Uf
Ufo

За неё? Очень. За фигурой не следит, макияжа никакого, вид усталый

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. А многие еще спрашивают: почеу, мол. стыдно-то...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Я седня пойду по бабам - сначала к бабе Томе, а потом к бабе Кате!)))

Александр Филатов

У меня с самого детства одна,первая любовь.Так что не стыдно 😄

Людмила Гробер

Нет. На душе было светло. Это ведь и от нас самих немного зависит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разумеется...

Валерий Гусев

Неа) Забавно.Так смешно видеть было смущение..Лучше то не стало!.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Растолстела она?

Валерий Гусев

Неа).Хуже...Она вывезла все имущество.Думала в барахле счастье)))).В итоге нищей и ненужной осталась.Кому воровка нужна?.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда вывезла?

Валерий Гусев

С квартиры.Где мы жили.Через 5 мес я опять все купил)))))))

Светлана Костина

Встречаемся до сих пор.Редко, на день рождение дочери.Не стыдно.

Евгений Бажов

нет за что стыдится пожили разошлись встретились и разбежались

Ник 137

Чивойта...у нас вполне дружеския отношения...и с мужем иейным.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хиии))) Друг тоже мне)))

Ник 137

Чивойта...мы с ним с певаго класса за адной партой сидели....потом я иё у ево отбил.....а потом он иё увёл, пока я в армии был, а я иво с лесницы спустил.....а када он из больнички вышел, оне поженились....Судьбааааа.... И чо, мне из-за дуры бабы друга тирять ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ты еще раз с ней был? Потом

Ник 137

Дануна.....развёлся, как отрезал....она быстро стала толстая и противная на ощупь.....Наоборот, я ему благодарен......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот. Я к тому и спросила)

... ...

конечно и не раз, но я не знаю за что стыдиться мне, да и ей тоже

Евгений Губанов

нет не стыдно, по старой памяти выпили вина и занялись делом))))

Владимир Гараган

Не встречался... но интересно за что хоть должно быть стыдно?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мало ли... Мож, не получилось там чё?))) Или излишне получилось)))