Юрий Онохов

Сегодня у нас с женой Кашемировая свадьба(47лет)! Поздравите;!!!?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Поздравляю! Убить хотел? Ну это нормально!))) У меня вторая, обоих не очень, влюблён до слёз. А куда деватся?))) Это наша жизнь! Я второй говорю как мы были на море, она говорит я слушаю, охуенно! Но эта была твоя первая жена. Ты точно там не была? Говорит нет! Но мне нравится! Любовь одна. Цените её!

Галина.ярославль

Семье счастливой, крепкой
Сегодня сорок семь.
И стали вы примером
Для внуков и детей.
Пусть будет эта дата,
Как мягкий кашемир.
Любовь, достаток в доме,
Спокойствие и мир!
🖼

Анастасия

Поздравляю от души! Поделитесь мудростью устойчивости вашей пары? Спустя 47 лет брака, как вы думаете, что ваи помогало в отношениях проходить трудности и оставаться вместе?

Юрий Онохов

ДОВЕРИЕ-вот главная важная основа нашего супружества. Это значит, что в наших отношениях исключены были пороки,как ревность ,подозрительность, упреки... претензии.Конечно же это получилось не сразу .а постепенно . ,оттачивалось. В бытовых делах распределение обязанностей оказалось сущим пустяком.Я мужскую ,а она - женскую.У нас две дочери и обе замужем. А теперь еще 4 внуков.

Анастасия

Спасибо большое за ответ! Были ли в вашей паре кризисы? Если да, то что помогло их преодалеть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fdarfix.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F6%2F1%2F0%2F6101965bdf1d891b1541556e982eebf6.jpeg&lr=162&pos=1&rpt=simage&source=serp&text=Кашемировая%20свадьба
https://yandex.kz/video/preview/7819842516900804928

Ле
Лен-Ок

поздравляю Вас!!! здоровья вам любите друг друга,берегите, вы принесли через года свою любовь . 💖💖💖 вы как мои родители у них в прошлом году была.

Юрий Онохов

Спасибо! Здоровья вам!🌺🌺🌺

Р А

конечно САЛЮТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Luckyman 🔮

Так я опоздал на 16 дней 😥 Не обидитесь? Поздравляю поздравляю и всего всего самого желаю. Свадьба свадьбой, а стакан сока за вас. 🫡🤪

Юрий Онохов

спасибо!🤝🤝🤝

Ия Астахова

А золотая когда ? Поздравляю ! Долгих лет жизни Вам . Любви , здоровья !° чтоб ваша свадьба ..из простой , в конечном счете стала ЗОЛОТОЙ

Юрий Онохов

Спасибо!🌺🌺🌺

Ия Астахова

Любовь и кольца - строгий интерьер ! Вы молодцы

Валерия

С удовольствием! Столько лет вместе-это здорово,вы,с супругой большие молодцы!! Здоровья вам,счастья,добра и радости,от души!🌺🌺🌺

Юрий Онохов

Спасибо,Вам!!!🌹

Rica

Поздравляю от всей души! 👍🌹 Сегодня такая редкость что люди живут совместно так долго. Что вам помогает сохранять свой брак?

Максим Jw

Все эти словечки: деревянная, стеклянная, кашемировая это всё чепуха 🙂 тут главное количество лет и их качество 🙂

Юрий Онохов

Конечно же это для забавы придумано.. ,но лучше уж так ,чем"сухая цифирь"...😜

~Н~Н~Ф~

С удовольствием! Примите мои поздравления! Здоровья вам и долгих совместно прожитых лет!🍰🍷💐

Юрий Онохов

Спасибо! И вам всего доброго!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Майя Бирюкова

Поздравляю)))) Вы редкие люди)))) 47 лет вместе. Дай Бог вам здоровья и ещё 47 лет совместной жизни.

Юрий Онохов

Спасибо! А вам желаю здоровья и всего доброго!🌺🌺🌺

Наташенька

Конечно! Поздравляю вашу семью с этой замечательной датой! Пусть всё будет хорошо!👏☀️

Юрий Онохов

Спасибо! И Вам всего доброго!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наташенька

У нас 38 лет осенью будет))) какая это свадьба...даже не знаю))

Юрий Онохов

РТУТНАЯ.

Наташенька

😳 это ж что подарить друг другу...градусник?)))

Юрий Онохов

А что? Это идея!!! Юмор и чудачество в семье -основа крепкого брака !!!!!!!!!!

Наташенька

😁 это правда, но мы давно уже друг другу подарки не делаем- путешествуем вместе- это лучше!))

Михаил Кеня

Поздравляю счастья ВАМ и долгих лет совмесной жизни. У нас с женой в августе тоже 47лет.

Юрий Онохов

Спасибо! И вам здоровья, да и многих счастливых моментов!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

Поздравляю, уважаю, долгих лет я вам желаю. И здоровья и любви,СМЫСЛ ЖИЗНИ ВЫ НАШЛИ....

Юрий Онохов

Спасибо! Вам здоровья и всего доброго!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

☺️🙂👋😊👏ЭТО ВАМ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Демешина

Поздравляю! Молодцы что вместе столько лет! Пусть всё будет отлично в вашей жизни!

Юрий Онохов

Спасибо! Вам всего доброго!🌺

Галина Папитова

У моих родителей 44 года совместной жизни - топазовая. А вам еще долгих лет вместе

Ти
Тина

Поздравляю. Живите долго и счастливо,но будьте осторожны,кашемир боиться моли.

Юрий Онохов

Спасибо! Предупреждение учтем..

Ти
Тина

🤝😊

Валериан Загородний

Вот это срок! Поздравляю! Я со своей прожил 41 год, но ковид... Теперь я вдовец.

Юрий Онохов

Спасибо! И вам желаю душевного успокоения .Вспоминайте все доброе.хорошее о своей жене.🙏