**
*****

Если ты в один день переел,то на следующий день ходи голодным..."Абу Али Ибн Сина"

Ответы
Fenix🇱🇹

И это правильно, Авиценна был великим врачом и философом , я бы очень хотела быть его учеником , будь машина времени . Если вам он нравится , посмотрите фильм « Лекарь - ученик Авиценны».

**
*****

Я его с детства знаю)

Fenix🇱🇹

Мда ... он вообще то умер 1037 г.вы такой старенький ?????

**
*****

Аль Хорезмий,Аль Бухарий,Улугбек,Фирдоусий...и много великих мудрецов))

Fenix🇱🇹

Ну да пожалуй соглашусь их было много , но врачей нет . Его тракты по медицине изучаются и актуальны и сейчас.

**
*****

🤝

Fenix🇱🇹

🌹🍫

Свободная Как Ветер

Сейчас так и делаю два дня была выходная от еды не могла удержаться , теперь 4 дня буду работать и до восьми вечера ничего не есть

**
*****

🤝

Анатолий

Хмм... 🧐Типа, "Абу Али Ибн Сина" - это книга, куда кто-то собрал умные мысли?🤔

Вь
Вьюга

Я 2 недели на карантине передаю, 2 недели не есть? 😅

**
*****

не знаю😁

Юр
Юрил

....Наставление к самоизоляции.....Дума.....😃

Ва
Василиса

Лучше переесть , чем не доспать. "Василиса."

**
*****

🤪

Гостья

Эту поговорку используют холостяки

~L
~Eva Lansca~

Так и делаю ! День ем , другой день голодаю.

Ира

точно, чтобы сахара не было))))))))

Наталья Борисова

Скоро месяц, как мы переедаем.

**
*****

🤔

Наталья Борисова

Не будет пусть никто из нас голодным, и пусть никто не будет слишком сыт. Один от голода бывает злобным, другой нам зло от сытости творит. Р.Гамзатов

**
*****

Ути какая молодец!)

Наталья Борисова

Я такая

**
*****

🌹

Александр Абрамов

Чаще ходи. Склифосовский Н.В.

Danila

Отлично и мудро сказано

**
*****

🤝

Danila

🤝

Просто Зайка))

И это правильно👌😉

**
*****

🤝

Mr Silver

Иногда так и получается

Юлия Пак

Легко сказать...

Алевтина

И это правильно

Мирабелла

Дельный совет))

**
*****

🙏

Саша Иванов

Ну как то так...

Валерий Ратников 🇨🇳

а то что🤔

Слуга Государев

так и делаю

Майя Петрова

Полезно, да