Павел Перловский

пора в психушку! кто со мной?

Ответы
Олег Брантов

А там что лафа? Хорошо кормят, не обижают? Руки не крутят, в смирительную рубашку не стягивают, что дышать нечем, всякой гадостью не колят. что мозги на бекрень и маму не помнишь и даже как тебя зовут уже не вспомнишь никогда. Магнит и перышко попутный бриз за воротник!

Олег Златов

Только в доме этом сонном нет дурного ничего. Хочешь - можешь стать Буденным. Хочешь - лошадью его. 🙂

Александра Красулина

Если тебя выписали из психушки,это не значит что тебя вылечили,просто ты стал таким как все)))))))))))))

Юлия Ткаченко

Я. Там мягкие стены, тепло, кормят и спать можно сколько угодно))))

Просто Вишенка

только оттуда)))) Господи. чем шутим... минуй нас чаша сия....)))

Владимир Лунёв

психушка это дом другой, но а зачем идти с тобой?

Елена Кузнецова

Без друзей меня чуть- чуть, а с друзьями ....много

Nataly

Спасибо,мне в мире адеквата больше нравится.))

Ирина Кучерова

меня туда уже не берут, говорят сильно буйная

Гр
Григорович

Передайте пламенный привет братьям по цеху!

Саша Попов

Все подряд, к там не был присоеденяйтесь

Neo Gint

klichko....,-bednomu vashe baldu otbili...,vot na maidane i tusuetsa...

Владимир Чернов

У меня нет медицинского образования...!

Елена Шубина

..не сейчас..Я еще в адеквате.. O_o O_o O_o 😮

Олеся Lovelyness

Я не готова пока тут ее и так хватает

Александр Сидоров

Многим так кажется, это не диагноз

Светлана Шайхразеева

да в палате №6 с друзьями веселей..

Голубева Полина

детей спать уложу и с Вами пойду)))

Андрей Азевич

ну если только до двери проводить

Сергей Глущенко

...в одну воду два раза не входят...