Aleks- ...

как вы относитесь к полноте?)

Ответы
Антон Воложонок

Всегда нравились те, у кого соотношение веса к росту немного превышало норму. Сейчас другие стандарты, но эндоостовы терминаторов еще никогда не красили женщин. Нормальный вес или чуть больший, чем нормальный, позволяет женщине иметь ресурс. И в первую очередь этот ресурс нужен, чтобы выносить здорового ребенка. А какого ребенка может выносить эндоостов, если ей и самой не хватает подпитки, по причине изнуряющих здоровье диет? У нас одна доголодалась-25кг и врачи не знают, что делать. А посчитала она себя полной, по причине "дохлого" окружения, хотя сама была абсолютно нормального веса.

Антон Воложонок

Отнюдь))))

.......

я наверное пока возрастом мыслей до этого не дошла

Антон Воложонок

По фото, вы никак не тянете более, чем на 17 лет. Да и в жизни, похоже, мало что видели, иначе даже не заморачивались на эту тему-хорошего человека должно быть много)))) пусть не через край, но лучше больше, чем меньше))))

.......

Мне далеко не 17)))

Антон Воложонок

Я понимаю))))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

ах, полноте, к чему ирония?
она не станет вас тревожить,
уедет в полдень за три моря и
поселится в лесной сторожке,
в глуши безлюдной, возле озера
с водой оттенка перламутра,
где лебедь белый в клюве розовом
взмахнув крылом приносит утро.

вас не обидят обещания:
не звать, не думать, не надеяться,
вот только слёзы на прощание.
а память? экая безделица(!)
с годами выцветет... износится...
когда собакой выть намается
во сне в колени Ваши бросится
и умирать на них останется.

Andrey Bond

Полноте мыслей? Очень даже хорошо) Ведь сейчас редко встретишь человека способного связать в своей голове больше двух предложений) Я конечно могу ошибаться и люди просто закрыли свои мысли глубоко в себе, чтобы не делиться ими с другими, дабы не получить нож в спину, но иногда кажется, что люди попростели что ли) Раньше чтобы написать письмо любимой даме, мужчина излагал свою мысль в пушкинской манере, а сейчас вполне хватает "прив" "че как?"... Эх, тоска) Так что я за полноту)

.......

Очень содержательно и интересно мыслите!) Тоже подметила....что "времена не те"))) пушкинская манера забыта всеми....

Andrey Bond

Всеми? Нееет, не дождется Пушкин, чтобы я его забыл)

.......

))))) это замечательно! Что еще есть такие))) приятно всегда читать таких людей

Andrey Bond

Добра Вам, сударыня)

Сергей Зеленков

Как я всегда в таких случаях говорю, если вес (будь то в "+" или "-"), то главное, чтобы он не угрожал здоровью. Остальное - предрассудки общества и если стадо баранов блеет одинаково, то это не доказывает их правоту.) Вообще, редко обращаю на внешку внимание. Если с человеком приятно общаться и сам по себе этот человек хороший - пофигу, весит ли он 50 или 150.)

.......

?

Сергей Зеленков

Чего подмигиваем?)

.......

Приличия ради 🙂

Сергей Зеленков

Это какие приличия обязывают подмигивать?о.О)))

Ma
Mashka

если это не есть проявлением лени, а просто какие-либо заболевание - то что поделаешь. а вообще, у Роулинг есть отличные слова по этому поводу: "Неужели «толстый» — это действительно наихудшее, что может приключиться с человеком? Неужели «толстый» — это хуже, чем «мстительный», «завистливый», «пустой», «тщеславный», «скучный» или «жестокий»?"

.......

хороший ответ!спасибо

Ба
Баффи

Не отношусь к ней,к счастью.Хорошего в этом мало.И эстетически,и физиологически.Тут много можно рассуждать.Допустим,мне не понять тех,кто ноет о своем весе и продолжает кушать как не в себя и носить вещи,из которых свисает жир.Это странно.Но никогда я не осуждала и не смотрела с высока на полных людей,это их вес и их тело

Сергей Дёмин

плюсов меньше чем минусов, это и нагрузка дополнительная на сердце, почки, это и риск гипертонии, ожирения много чего в общем, но когда человек будучи крупным от природы занимается физическими упражнениями то уважительно!

.......

спасибо)

Видео Наблюдения

Люди бывают разные. Некоторым людям полнота очень идёт, и, когда они худеют, то меняются не в лучшую сторону....
Поэтому люди должны быть разные и по полноте, лишь бы здоровью не мешало...Все в руках бога

Sweet Home

негативно. даже не в эстетическом отношении, у всех свои идеалы. Полным людям тяжело ходить, болит сердце , постоянный неприятный запах, пролежни и много много болячек от жирной пищи + кожа страдает

Валерий Чадов

Это чаще от природы, если Вы по строению тела гиперстеник, то чтобы Вы не делали Вы всегда будете полной, астеники всегда будут худыми и только нормастеники должны бороться с полнотой

Светлана Сыровегина

вся жизнь борьба))))Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес...
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без...

Красноголовец Брянский

честно!!! плохо!!! я сейчас до 11-го в основном лежащий!!! пузо расти начинает!!! жуть!!! когда уже снимут этот гипс и начну нормально двигаться!!))))

Татьяна М

полнота бывает разная. Есть плотные люди, есть толстые. Есть люди, полные по причине болезни. Соответственно и отношение будет разное.

Den Sample

Не всем она подойдет. Отношусь также, как и к худобе - нейтрально. Если человеку к лицу быть таким, какой он есть, значит все в порядке.

Таша

Нормально, сама никогда не была худышкой. Но "полная" каждый понимает по разному, кому то 60 кг нормально, кому то много а кому то мало

Yana Aksenovskaya

никак.... если человек хочет жить с лишним весом, его личное дело.... человеческие качества все равно не зависят от объемов тела...

Музыкальный Кот 🐈

Как то не очень.. большинство полных людей толстые из-за того, что они ленивые обжоры. А я не вижу причин любить ленивых обжор))

Константин Шакиров

полнота бывает тоже приятной, но вот жирных и толстых не люблю. хотя у людей могут быть проблемы со здоровьем, тут их жаль.

Константин Крылов

Никак не отношусь. ))

Старик Ромуальдыч

К своей - отвратительно. А к женской? Смотря к какому лицу, характеру и, вообще, другим параметрам та полнота прилагается.

Ира Галлямова

нормально отношусь ! но я очень стройна и мне этого не понять т.к. слежу за режимом питания и занимаюсь физзарядкой!