Сергей Л

Хочется тепла и ласки..а получается-бухло и пляски....

Ответы
Алекс Фор Ии

солидаренн с данным утверждением даже добавить не чего а хотя нет вот продолжение : не хуя себе веселье еслиб только не похмелье время повернул бы вспять получается опять я не знаю как мне жить может нужно бросить пить.вот не пью уже неделю нет веселья и блядей нет знакомых нет людей скучно стало дай разок....... и опять похмелье сутки месяц я не знаю надо бросить пить , вдруг о боже это тело глаз продрал я не умело . в белом и ... врукаххх чтото ёоокнуло в трусах , собераюсь я не смело весь дрожа всё пот прошиб видно точно я прилип ,тишина вогруг и птиц не видно и деревья не шумят вдруг догадка может спят ,нет смеятся я не буду посмотрю доверюсь чуду Напрягаю свои очи кто что мне морочит белый призрак прислонясь сосёт пиво вот хуня сплю наверноя , ущипнуть себя пытаюсь целюсь точно и в бедро попадаю лиш в очко весело тогда мне стало ЭТООО СООООН не может быть почесать очко себе блять тут озарение две руки вот здесь при мне вшокея и нет движенья блять связали мне пиздец нноона этом не конец сказки той была вершина продолженье не скажу ))))

Лада Петрова

http://presentation.ruelsoft.com

Здравствуйте!23.03.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Антон Городетский

Не о том думаешь . От 70 лет атнеми сколько ты прожил , полученую сумму умнож на 366 .Купи столько маленьких шареков сколько получилась сумма . Помести шарики в большую ёмкость и каждый день вечером выкидовай по одному шарику и ты поймёш что тратиш время в пустую . Задумаешься потом когда увидешь что шариков всё меньше и меньше .

Тамара Михиенко

что посеешь,то и пожнешь.когда будешь ценить то, что у тебя есть .а не жить в поиске идеалов,тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Сергей Эшников

кому- что. каждому по способностям. Кодекс строителя коммунизма: от каждого по способностям, каждому - по потребностям...

Ирина Русинова

ого, Серж, первая часть предложения подходит больше девушке, а во второй части веселуха 🙂 Мужчинам тож хочется???

Плечева Римма

Целеустремлённый человек находит средства для тепла и ласки,а когда не может найти,создает их-бухало и пляски).

Олег Диденко

Это ты понять бы мог и сам,
Не держа на мужиков обиду:
Нами вместо вкуса и ума
Управляет водка и либидо.

Галина Ковалева

в свое время это тоже нужно- чтобы перебеситься и быть примерным семьянином... ведь так?

Cалтанат Шаршенова

Так плясать и бухать нужно,в нужном и месте и с нужными людьми и получишь тепла и ласку

Виктория ******

ну так реально оценивайте желания... каждый человек получает то что хочет...

Inna Savrasova

...девушки плясали,пили,веселились...мальчики платили,злились,матерились...

Людмила Белугина

получаешь то,что хочется,а тебе наверное больше все таки хочется бухла.

Василий. Ru

что ищешь сам, то дать другим старайся )) и вскоре ты "пожнёшь свои плоды"

Наталья Жидкова

Так нужно начинать с тепла,а не с бухла и тогда всё закончится как надо!

Пётр Губанов

после бухла и пляски будет и тепло и ласка... если не переусердствовать

Nadethda Sulima

!ахаха!!ну радуйся что хоть так получается...у некоторых и такого нет))

Татьяна Пилявская

Заведи кошку. С бодуна тепло и ласкающее слух мурлыкание обеспечено.

El
Electrojocker

если хочется тепла и немного ласки. заведи себе кота палевой окраски

Людмила Иволга

Ну так измените отношение ко всему этому и получится всё наоборот....