Марго

Хочу подарок на 8 Марта - электронную книгу "Фелинология" автор - Татьяна Блохина. Моя мечта осуществится?

Ответы
Виталий Хохлов

В сотый раз повторяю упрямо, И об этом пишу вам стихи: Каждый должен любить свою даму И дарить ей трусы и духи. Повелось так с времен неолита, Чтоб старались мы все круглый год, Чтоб у тёть была пися побрита, И наварены щи и компот. И по этому дяди закону Жить должны, не теряя лицо, Если надо, то грохнуть дракона, Подарить сковородку, кольцо, Гриль и фен, Лабутины, помаду, Скороварку и чиахуа, Если нет, удивляться не надо, Что у тёть нет для вас нихуа. Только мысль не даёт мне покоя, И об этом мне думать не лень, Для чего тогда марта восьмое? А ведь это всего только день. В этот день мы терпя униженья, Словно бабы торчим у плиты, И с особенным остервененьем Скачем, пляшем и дарим цветы. Только снова я как старшеклассник, Улыбаясь твержу сам себе: Подари своей женщине праздник, И не думай о всякой х..не. — Поэт Александр Гутин

Марго

несмотря на некокрую похабность, мысль правильная

Тетушка Сова

Учитывая, что до 8 Марта дофига времени, вам только и нужно, что примерно рз в месяц вздыхать по этому книге перед родными и друзьями. И вам ее стопудов подарят.

Николай (?)

Нет захочется еще.... На смену придет что-то новое и все равно не будет полного удовлетвореня.....))))) а с оптимистичной стороны ДАААА УРААА КЛАСССС.....!!!!!))))

Николай (?)

Да конечно согласен, последняя книга которую я недавно прочел "похороните меня под плинтусом"))))

Марго

знаете про кого она? я тоже читала, понравилось

Николай (?)

Ну да неплохая книга.... Я уже не помню всего, про кого?

Марго

в частности, про Ролана Быкова (муж матери)

Николай (?)

А да вспомнил....

Павлик Жаров

А я хочу так, чтоб вот подарил я женщине книгу, нууу, скажем, Фелинология Т. Блохиной, а она переспала со мной за это. Моя мечта осуществится?

Павлик Жаров

Это не я тебе в возраст тыкнул. Ума то хватило

Марго

при чем тут возраст? мы тут вполне конкретную тему обсуждаем.

Павлик Жаров

Ага, не доросла ты ещё до конкретных тем.
Пока

Марго

да пошел ты, хочешь за две копейки женщину получить.

Павлик Жаров

А вот и не правда. Я ж говорю что ты не доросла. Я совсем о другом говорю.

Oltaviro

Еще почти 9 месяцев впереди. Все может быть. Хотя при желании можете и сейчас скачать на http://superbooksdl.ru/57055-felinologiya-uchebnoe-posobie-t-v-bloxina.html

Sergei Strstulat

сможешь зарегестрироваца по ссылке мне нужны рефералы 40 человек с.вот ссылка помоги http://bhr.reb1sed.top/1889580/

Sergei Strstulat

сможешь зарегестрироваца по ссылке мне нужны рефералы 40 человек с.вот ссылка помоги http://bhr.reb1sed.top/1889580/

Сергей Лукин

Вот пожалуйста. Можно скачать за 175 рублей:
http://globalf5.com/Knigi/Nauka-Obrazovanie/Veterinariya-Zootehniya/Zootehniya/Felinologiya

Марго

можно.... только я в Узбекистане живу)

Сергей Лукин

Жаль. Тут ничем я не могу помочь.
В Узбекистане, в Ташкенте, есть у меня старый друг. Ему за семьдесят. Не знаю о нем ничего.
Может вы о нем знаете. Махмудов Юсуп Махмудович. В свое время преподавал в ТашМИ на военной кафедре.

Мистер-Х Мистер-Х

Точно не знаю,или мечта осуществится,но если долго мечтать,то хоть может приснится😂😂😂

Михай Ковалёв

книга настолько специфична...что скачать без вирусов невозможно ..видимо да..на 8 марта ))

Марго

уже подарили) скачали электронный вариант за два доллара

Михай Ковалёв

ну и хорошо ))

Сергей Петрович Семенистиков

я так понимаю электронная книга это планшет на котором после скачивания её туда читают

Марго

я так понимаю что это просто файл)

Сергей Петрович Семенистиков

если это файл тогда скачайте его в планшет или комп и читайте этот файл

Наталья Попова

А зачем она вам ? Заходите в ГУГЛ и получаете любой ответ о том, как заниматься кошками.

Марго

не всё так просто... попробуйте сами

Наталья Попова

Я не занимаюсь разведением кошек. А то,что мне нужно было, я там все находила.

Марго

а я вот не нахожу, потому что это очень специальная информация для специалистов, в том числе для ветеринаров

Мой Господин

нет , 8го марта не будет , Этот праздник упразднили с 2017 года и будет один - День Матери

Марго

думаете, все - оловянные солдатики?

Мой Господин

На одной ножке

Марго

ошибаетесь)

Мой Господин

Отчегоже ?

Марго

не знаю, отчего)

Андрей Тарасов

я своей девушке делал в 00 00 8 марта предложение...ничего не услышал хорошего

Марго

не надо совмещать несовместимое) попробуйте еще раз попозже)

Юрий Любицкий

Я буду рад за вас если ваша мечта осуществится.Дай бог чтобы она сбылась.

Марго

спасибо! она уже осуществилась!

Юрий Любицкий

Искренне рад за вас.

Мордехай Лахар

Ну если вы задаетесь этим подарком еще в июне, то точно осуществится!

Борис

Попробовал скачать на халяву- не получилось... Цена примерно 1500 руб.

Марго

шутите)

Борис

А вот здесь можно кое что почитать на халяву: http://earthpapers.net/morfo-funktsionalnye-osobennosti-koshek-porody-donskoy-sfinks

Марго

не люблю донских сфинксов)

Борис

Правда только про донского сфинкса...

Марго

уже посмотрела)

Viktor Nnn

нажми на кнопку и получишь результат и твоя мечта осуществится...

Николай Шереметьев

http://книги-тут.frupe.ru/ скачивайте на здоровье совершенно бесплатно

Марго

это замечательный сайт, только жителей Узбекистана не могут оттуда книги скачивать) потому что его нет в списке стран

Николай Шереметьев

Извините, я же забыл о таких заморочках. Давайте мне Вашу почту - скачаю и вышлю книгу.... только еще раз напомните автора и название

Марго

natalya-bnf@mail.ru книга Фелинология 0 автор Татьяна Блохина Огромное спасибо!!!!! ОНа мне очень нужна!

Андрей Матвеев

А почему вы не хотите бумажный вариант?(простите за еврейство)

Андрей Матвеев

я живу в спб. сейчас скину вам ссылку на страницу,там просто удобнее скриншоты перекидвать)http://vk.com/modophoenix

Марго

я вас в друзья пригласила

Андрей Матвеев

Сейчас приму

Марго

Андрей, давайте завтра спишемся.Я ужасно спать хочу, сегодня рано встала, а еще укошек надо кормить. Я вам завтра что-нибудь напишу.

Андрей Матвеев

Хорошо) Главное напишите название и я поищу подешевле книгу)