Марго

Хочу подарок на 8 Марта - электронную книгу "Фелинология" автор - Татьяна Блохина. Моя мечта осуществится?

Ответы · страница 4
Где Ты Там И Я

? Что эт такая, какая Блохина?

Где Ты Там И Я

А я хочу...Хочу красиво жизнь прожить,
Хочу лететь, а не парить,
Хочу бежать, не тормозить,
В прошлое мосты хочу спалить...
Хочу влюбиться и страдать,
Хочу смеяться и рыдать,
Хочу играть и побеждать,
Хочу и петь, и танцевать...
Хочу любить и обнимать,
Хочу любить и целовать,
Хочу всей нежностью любить,
Хочу я страстью опалить...
Хочу без памяти любить,
Хочу любить – как победить!
Хочу безумно полюбить,
Хочу сознанье отключить…
Хочу упасть, чтоб вновь взлететь,
Хочу хотеть… и не жалеть…,
Хочу в последний раз любить,
Хочу как можно дольше жить!!
А утром встал... и подумал... почему только ХОЧУ???? я это все ЛЮБЛЮ и МОГУ... Будущее начинается сейчас. Вот прямо сейчас. Хватай его обеими руками и тяни к себе изо всех сил. Если на твоем пути возникнет преграда и перед тобой встанет выбор, сидеть сложа руки или делать что-то ради дальнейшего прогресса, выбирай второй вариант. Думай, работай, карабкайся, если нужно — неси свой зад в счастливое будущее.

Марго

что-то маловато вы хотите) и даже преград не предвидится)

Где Ты Там И Я

Мечтать не вредно, но полезно .)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в этом году в пролёте значит?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё ясно..)))в пролёте)))))

Марго

этот вопрос будет весь год на экране)

Ал
Александр

Мало других книжек о кошках?

Марго

а при чем тут торрент? когда просят указать свой номер телефона а в списке Узбекистана нет? К тому же книга ПЛАТНАЯ

Ал
Александр

Не там качаете. Существует масса бесплатных ресурсов, и регистрация не везде нужна. А уж телефон-то просят только для разводилова...

Марго

если у вас получается, можете для меня скачать эту книгу?

Ал
Александр

А Вам ее потом в Узбекистан привезти своим ходом?

Марго

нет, это электронная книга) можно прислать ее мне на natalya-bnf@mail.ru

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это что-то психологическое?

Марго

а у меня жили 2 кота по очереди и занимались сексом с моей ногой

О боже!..... Почему б не принести им кошечку?

Марго

у второго кошечек приносят, в остальное время нога справляется)

Марго

а третий кот уже на подходе - когда я сплю, укладывается рядом, голова на подушку и начинает меня вылизывать и нежно покусывать)

Марго

да) и ведь ему всего 8 месяцев!!!

Лисёнок (^_^)

Так возьмите и купите себе))

Марго

абсолютно! Мы живем в разных странах(

Марго

нет... просто красивый жест

Лисёнок (^_^)

Ну а чего ради этот тест был?

Марго

я же написала выше - чтобы мужчина, читая этот вопрос, или почувствовал себя жлобом, или рыцарем)

Лисёнок (^_^)

Ну радует, что такие существуют))

Роман Григорьев

скинуть ? давай электронку )

Марго

natalya-bnf@mail.ru) спасибо!!!!)

Марго

неужели?) побежала смотреть!!!!! СПАСИБО! Мечты сбываются? А хотите, я отправлю вам красивые мантры для увеличения денег в вашей жизни? Клянусь, будете петь с удовольствием - помогает)

Роман Григорьев

нет, спасибо, я в черного кота верю )

Андрей

Того гляди получишь...Жди )))

Марго

уже получила неделю назад) электронный вариант, самый удобный!

Марго

нет) теперь я должна получить ее бесплатно)

Андрей

Восьмых марта много еще будет... Жди...😊

Женёк

О чем книга, в двух словах ?

Женёк

Ну да! И сколько у вас хвостов в этом питомнике?

Марго

5 кошек и два кота. Один кот и дна кошка - подаренные

Женёк

А разводишь их ,это своего рода бизнес,ну тоесть на продажу?

Марго

конечно, это большой труд и расходы

Женёк

Ну если занялась этим,значит ОНО того стоит! Удачи!

Дмитрий Леонидович

думаю проще застрелится))

Марго

а кто ему виноват? бараны всегда страдают. А ведь народ - это и армия, и полиция, и все другие органы власти.

Дмитрий Леонидович

ну и вот таже армия народ и херачит

Марго

мозги надо иметь СВОИ - тогда и жить будет леге

Дмитрий Леонидович

так в том и проблема что баранами легче управлять.нахер им умные.вот и думай .щас в школе чему учат

Марго

а родители на что? некогда им своих детей жизни учить? бараны и есть бараны

Игорь Игорь

идите сканируйте книжку:)

Марго

вы мне ее уже послали? для сканирования?

Марго

Тг8орь, вы такой наивный) Я живу в Узбекистане. А книга издана в России и граждане Узбекистана не могут купить ее в интернет-магазине) А таких книг у нас в библиотеках и в помине нет)

Марго

ну да) а книга мне очень нужна....

Александр Загибалов

Что то мелковатая мечта..

Марго

крупные уже сбылись) но можете подарить мне золотое колечко)

Александр Загибалов

Ахахаха...И красную дорожку в ЗАГС?

Марго

в ЗАГС уже не надо) просто колечко) красивое)

Марго

Сергей Л.

Простите, может вам мужа?

Сергей Л.

Так у вас же есть родители, они Святы!

Сергей Л.

Офигеть! На Кавказе родители женят детей!И в России так раньше было!

Марго

я уже была замужем дважды) надеюсь в третий раз обойтись без родителей)

Тима Старший

Ее скачать что ли нельзя?

Марго

потому что живу в Узбекистане

Тима Старший

Попробую скачать. Вы читаете на компьютере или на телефоне? Нужно знать в каком формате скачивать. И вышлю вам на почту.

Марго

спасибо, мне уже прислали) Это был тест на благородство.Таких как вы оказалось всего трое. Хотя книга стоит всего два доллара в электронном формате)

Сергей

А Фелинология..это о чем?

Марго

tot gjrf rjnznf ,sdf.n fkbvtynyst jn rjnf - gj jlyjve jn rf;ljq dzprb c xe;jq rjirjq

Марго

у меня пока кошечки маленькие а бывают алиментные котята от вязки моего кота с чужими кошечками.

Марго

когда приводят кошечку на вязку то или платят деньги или отдают потом одного котенка

Сергей

ааа ну так то еще туда сюда ..не с 10ток же их по всей квартире..

Марго

нет конечно. Алиментных я продаю сразу

Добрый Дух

Че за направление такое?

Марго

разведение породистых кошек

Добрый Дух

Плохая эта затея скажу вам)рынок уже переполнен подобными услугами

Марго

вы где живете? про чей рынок говорите?

Марго

вы где живете? про чей рынок говорите?

Марго

вы где живете? про чей рынок говорите?

Od
Odinochka

да, когда приобретешь ее

Od
Odinochka

зачем тогда спрашивать.....

Pe
Petp

Это что, на будущий год???

Та
Танита

Люди в основном помнят первое и последнее слово. Так что желать надо ближе к празднику.

Миша Чернов

нет....прошел праздник то

Кот Питерский

Ну как, осуществилась? 😉

Кот Питерский

Верите обещаниям? 😉 Ну тогда ждем )))

Легкость После Трудностей

если я найду тебя то
да

Марго

спасибо... мне уже подарили электронный вариант..Большое спасибо!