Марго

Хочу подарок на 8 Марта - электронную книгу "Фелинология" автор - Татьяна Блохина. Моя мечта осуществится?

Ответы · страница 7
Владимир Капустин

конечно

Марго

про разведение породистых кошек

Марго

она недоступна жителям Узбекистана)

Владимир Капустин

интересно почему у вас кошек не любят

Марго

у нас теперь наоборот бум - любовь к кошкам) зайдешь в автобус с кошкой - весь автобус сиять начинает от умиления

Марго

книжек на эту тему вообще нет

Сергей Чернышев

Конечно

Сергей Чернышев

))) ну вот.....и подарок в запасе

Сергей Чернышев

)))) в новогоднем....а еще на днюху...а еще просто так....вон сколько еще подарков будет ))

Марго

думаете?))) что-то сомневаюсь)

Сергей Чернышев

Сомневаться нельзя.....сбывается то во что веришь.....а так вы своими сомнениями все подарки распугаете )))))

Марго

тогда буду верить) вдруг сбудется) просто я сейчас со всей родней рассорилась) правда, еще друзья остались)

Сергей Чернышев

)) будет совсем неожиданный подарок и от этого очень приятный

Марго

спасибо, очень обнадеживающее пророчество)

Сергей Фалендыш

фигушки

Марго

ошиблись) уже осуществилась)

Степаныч

Ишите

Марго

я нашла в интернете.Но ее еще надо купитью

Степаныч

А что, в бесплатных библиотеках нет?

Le
Lee-Стричк@

И как?

Марго

это тест на мужское благородство) пока обнаружилось только дыв рыцаря и два халявщика - хотели за электронную книгу секс полусить)

Владимир Антонов

нет.

Марго

а вот и зря злорадствуете) да!

Владимир Антонов

нет зачем электронную а обычная пойдет...

Марго

электронная дешевле и удобнее

Юля Громова

Нет

Юля Громова

Потому что если она осуществится то уже мечтой она не будет -это парадокс парадоксов из серии бреет ли сам себя брадобрей если он бреет тех кто не бреет себя сам)

Марго

с логикой знакомы? что за бред! обычный вопрос - подарит ли мне кто-то эту книгу! Если подарит - мечта осуществится и конечно уже не будет мечтой! Мечта - это не то что никогда не осуществляется!!!!! это то чего вы желаете! Википедия: Мечта́ — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье [1]. Это могут быть просто желания, по каким-то причинам не выполненные в момент их возникновения, но человек всё же желает, чтобы они воплотились в реальность (например, такой мечтой может быть желание поехать в какое-либо место — это не осчастливит человека до конца его дней, зато он будет вспоминать и рассказывать об этом событии достаточно долго как об одном из наиболее приятных моментов в каком-нибудь периоде его жизни).

Юля Громова

Википедия-это свободная энциклопедия не обязательно отражающая научно доказанный подход к понятию не так ли?)

Марго

простите, не знала что вы создатель нового русского языка... не забудьте всех оповестить что такое мечта в новом понимании)

Юля Громова

Не претендую не претендую))

Веткигну

нет

Марго

представьте себе, нет. Подарили.

Веткигну

класс.верю.сам бы подарил но денег жалко

Веткигну

ага..)))))))))))))))))))))))))

Оксана Трофименко

нет

Марго

ну почему женщины так жестоки?)

Евгений Волков

не)

Элёр

Да

Элёр

Точно если вы будете до конца мечтать.

Марго

нет< эксперимент продолжается)

Евгений Осипов

да

Марго

спасибо, уже осуществилась, вы правы!