Tatjana Runde

Вопрос к мужчинам, зачем женится а патом бегать на лево где логика?

Ответы
А Б

спасибо за Ваш очень актуальный вопрос...
сожалею, но блудить приходится с женщинами, по большинству своему замужними...
Похоже, этот грех на обоих полах

Вадим Сперанский

Логика следующая: нам обещают постоянный секс и заботу а мы получаем ворчание недовольство и неудовлетворение.

Tatjana Runde

Знаете говорят что женщина может всё но не под каждым и не для каждова.значет надо любить тогда и любимыми будете.

Вадим Сперанский

Говорят Козлов доят) да только молоко какое то странное

Татьяна Малышева

Женятся,чтобы обеспечить тыл в старости,а бегают налево,потому что у мужчин такая полигамияяяяяяяя

Tatjana Runde

Ну да когда стоять не будет чтоб было куда приполсти чтоб обхаживоли

Татьяна Малышева

Вот-вот1111

Алексей Г.

Татьяна, поймите, всех мужиков не надо записывать под одну гребенку, верность это выбор!

Tatjana Runde

Я не обопщяла я задала вопрос.

Алексей Г.

Кто то ни как не определится, наверно ему не понятно что он счастлив.

Tatjana Runde

Для того чтоб быть счастливым надо быть уверенным в человеке

Алексей Г.

Вот точно!

Владимир Асиновский

Когда Бог создавал женщину. он какой-то вложил лишнюю ложку мёда. Вот мужики и ищут её

Де
Дед'уктор

Женятся еще когда не знают, что побегут.желания и стремления приходят со временем.

Tatjana Runde

Чем это вызвано?

Де
Дед'уктор

Не знаю.

Martian

Ну логики нет ! Мужчина любит одну женщину ,но и без любви и чувств может трахнуть !

Tatjana Runde

Вы считаете что это не измена?

Martian

Мужики относятся к этому легче без сердца ! Реально могут любить ,но пои этом гадить !

Tatjana Runde

Да мне жаль что таких мужчин,да и женщин много нет верности предонасти любви чистой

Martian

Ваше поколение еще нормальные ,а молодые уже все! Все виноваты в этом !

Tatjana Runde

Да жаль

Борис Никоноров

Настоящий мужчина как волк с одной волчицей. А бегать за овцами удел баранов

Николай Гусев

Сначала мужчина самоутверждается, затем проверяет на что он способен!

Кирочка

Да у них же жены всегда виноваты...или природа...полигамные они блин😂

Сергей Миронов

ах деточка! Всё то тебе разжовывать да в ротик класть, глупенькой...

Tatjana Runde

Да понятно давно всё

Сергей Миронов

Ну и чего же тогда вопросы строчишь?

Tatjana Runde

Хотела узнать много вас таких

Сергей Миронов

...много, здесь и по всему миру!...

Юрий Боровой

Никакой. Почему женщины гуляют?... им тоже чего-то не хватает?

Ирина

Да, зачем?))) Вот нагуляйтесь сначала, а потом женитесь)))))

Илья Епишко

Наверное по той же причине, что и женщины вышедшие замуж

Иван Уздимаев

Бегаем за опытом , по незнанию , можно дров наломать .

.леkс.. .ото.

Не пытайтесь понять мужчин .... мозг у вас женский...

Tatjana Runde

Да ладно

Василий Клепцов

да ну ее в болото! а мне летать,а мне летать охота!

Петр

🖼 Вот она...

Tatjana Runde

И что ?

Петр

🤷‍♂️ 😜

Tatjana Runde

И в чом прикол

Петр

😡 🐥 🐥 🐥 🐥 🐥

Татьянка Малинка

А как же постирушки, обедики и секс бесплатный?

Марина

Да пусть бегают, собачкам тоже погулять надо))