🌺Е
🌺Елена🌺

Характер сложный, зато глаза красивые.. 😌

Ответы
Максим Maximus

глаза красивые это прекрасно, главное чтоб человек был не подлый) а характер...можно и привыкнуть)

Дима Пономарёв

Если ты мене мозги будешь выносить я буду тебя бить по твоим красивым глазкам как пить дать

Юрий Стратичук

Глаза можно сделать красивыми, ужасными -по желанию. Линзы в помощь. Характер не поправить.

Сергей Комитетски

Вот и я о том же )) Глаза оставим и фигурку тоже . А ротик и поцелуем можно прикрыть 😘 ))

L S

Мой характер зависит от меня , а мое отношение к тебе от твоего поведения.

Ведающий.

Глазки и вправду эксклюзивные)) но....смогут ли они затмить характер? 🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

глазья такия красивыя шо в них вона красивыя сисе атражаютьсииии....🤤

Ди
Дима

Как может у красивых глаз и такой приятной , быть сложный характер.🙂

Лови Момент

Вот вроде все хорошо на фото .. но .. зачем аж три кровати???
Марафон?

Игорь Яковлев

Если долго смотреть в красивые глаза, можно и в рожу получить!!!

Ѻлегъ

барышня, извини, но твои глаза меня не впечатлили 🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

За глаза полюбят возьмут в жены,а за характер разведутся

Галина

точно , характер у Раков тяжелый , потому , что золотой )))

Игорь Качесов

Ага, "Глаза заведущие - руки загребущие"!👈😂🤣🤪😜☝️

Майя Петрова

Эх, жить не с глазами, а с характером... Исправляйте его

Бывает. Но ща такая хирургия! Что и лифебрики вправят.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ну что вы, что вы)). не такие уж они у меня и красивые😁

Руслан Саркисян

У меня тоже глаза ни чего ,разберемся с характером,)

Лови Момент

Что-то Вы на себя наговариваете .. как мне кажется ..

Владимир Борисавич Должиков

и что вы с ними сделали,
что они такие стеклянные???