Александр Хвацкий

Как поступить если на тебя обиделся любимый человек.Без банальных подарков и прощений?

Ответы
Ольга Шашкова

пригласить прыгнуть с парашютом,там так будет страшно,что все земное будет ерундой

Елена Лу

Воплотить какое-нибудь заветное желание любимого человека в жизнь.

Настя Глущенкова

учится выражать свои чувства

Ботагоз Утеуленова

Писать ей стихи любовные они помогут

Юлия Болибкова

Смотря на что он обиделся

Александр Хвацкий

на поведение,на слова которые звучали обидно но были произнесены не для того чтобы обидеть а бездумно...

Юлия Болибкова

Значит просите прощения.Настойчиво и от своего не отступайтесь.И если любите,то дарите своей половинке улыбку,а не слезы обиды и горечи

Александр Хвацкий

Так никто её не хотел обижать и никогда никто её не обидит...просто я иногда говорю...

Анна Anuto4ka

насколько сильно?

Александр Хвацкий

Холодность в общении появилась..непонятно..А она моя жизнь...

Анна Anuto4ka

а что она любит? гулять там... или может кино или ...

Анна Anuto4ka

шли смс со стишками) пригласи на романтический фильм)

Мария Кретова

Психануть на него

Александр Хвацкий

А если ты её любишь больше жизни и хочешь прожить всю жизнь вместе

Александр Хвацкий

Спасибо,надеюсь все будет хорошо...Большое человеческое спасибо