Александр К.

Кому рецепт "как бросить пить"?)🖼

Ответы
Дмитрий Тюрин

У меня простой сделать как со мной случилось ,на работе случайно упасть (трезвым) пробить череп с право стороны рану полушария получить ,стать инвалидом потерять свои хорошие силы валятся полтора года ,без возможности встать,но постарался окреп встал бросил курить и алкоголь пить,пропала радость от этого идиотства.

Орхи Дея

Отличный рецепт. Я слышала ещё один. Валяется пьяный под забором и слышит голос: Пьяницы Царства Бога не наследуют. Он протёр глаза и рядом никого нет. Подумал, что ангел ему говорит. Испугался так, что бросил пить. А это, оказывается проходил мимо Свидетель Иеговы и сказал слова из Библии.

Ка
Катеринка

А на волкодава еще б накинули парик с длинными кудряшками тогда б пить перестала вся деревня и пару округов

Александр К.

У меня есть алабай... Если его разозлить, то и наряжать не надо..🤣🤣🤣

Ка
Катеринка

С париком будет интересней

Александр К.

Надо попробовать принарядить перед прогулкой..🙄🙄

Александр К.

Как Артемона нарядить...

Ка
Катеринка

Вам видней

Ев
Евгения

От такой кошки с перепугу не только пить бросишь, но и забудешь, как себя звать😂

Ев
Евгения

Согласна, а мы с ней с 5 класса вместе дружим, делим и горести и радости, все пополам

Александр К.

С первым я не помню, как знакомились.. настолько мал был))))

Ев
Евгения

Нас было 4, но со временем, наши дружные ряды определи, одна, ушла в иной мир, 2 уехали в другие города, выйдя замуж, а мы вот остались здесь

Александр К.

И нас 4 было.. ушел один тоже в мир иной...

Ев
Евгения

Похожая ситуация, надо же, борщ так и не попробовали, нашли похожие точки соприкосновения... Интересно, говорят, что случайности, не случайны...

Светлана Спицына

Не люблю , когда люди из своих питомцев делают живую игрушку , не смишно

Геннадий Батькович

Бросать пить не нужно. Нужно правильно выбирать что именно и сколько.

Александр К.

Бросать надо тем, кто остановиться не может😂

Геннадий Батькович

Те, кто остановиться не может , и не бросят. Если мм не помогут.

Александр К.

Вот кисанька и помогает, как может..😂😂

Геннадий Батькович

Немец один тоже до чёртиков допился и бросил. Но стал злым человек. С ним перестали общаться. Всё таки пойло это людей калечит по любому.

Александр К.

Бросившие алконавты все с психическими расстройствами...

Геннадий Батькович

Вот именно.

Де
Дескать

надо скорее убегать, пока оно не начало откладывать яйца

Александр К.

Оно живородящее)))

Ле
Лена

Супер Саш. Наряжу свою, припугну соседей😂🤭🖼

Александр К.

Кондрашка хватает...🤣🤣

Ле
Лена

🙄 Клеопатра бы тебе не простила....😂🤭

Александр К.

У меня Ванька есть... За хозяина горой!))

Ле
Лена

😁👍

Соня

Эту породу и наряжать не надо, чтобы дед пить бросил)

Александр К.

Если нарядить, он будет агитировать за трезвый образ жизни...))

Ол
Олег

на реалность смотреть трезвому еще страшнее

Ал
Александр

😅👍😅👍😅👍😅👍 Я бы тоже перестал.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я б из за такой пусечки не бросила 😂

Александр К.

Долг платежом красен..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

что с настроением? 🧐

Александр К.

Устал...

Александр К.

Ага... Сижу после дойки и вставать лень..

Сильвия Нагваль

Очень мило ) С чего тут бросать пить?)

Александр К.

Наверное, подумали, что черт пришел... Белочка..🤣🤣

Сильвия Нагваль

Ну симпатичный же черт. В платьице, с косичками. Прелесть же.

Александр К.

Но черт все же..)))

Сильвия Нагваль

Ему тоже можно налить

Александр К.

А если с перепоя эту кисаньку увидеть, вряд ли она красавицей покажется))

Сильвия Нагваль

Не попробуешь - не узнаешь

Александр К.

Не дано мне это... Не пью))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

лысые кошки они такие прикольные)

Александр К.

А если ещё и нарядные...!😂😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да ваще)

Бо
Болельщица

🤣🤣🤣 слабаки эти дед с соседом

Александр К.

Нормальный бы бухарик и киске бы налил..🤔🤔😂

Чеширский Крот

а четвертый ее изнасиловал...

Иосиф Пятунин

А они ещё и заиками не стали?

Александр К.

Энурез, говорят, открылся.. 🤣🤣

Иосиф Пятунин

Понятно.

Николай Мардвинцев

не пью с 2000г.(без рецепта)

Александр К.

Вдруг кому то помочь надо..😉

Николай Мардвинцев

Инфаркт "хватанет" еще с перепуга..(мысль если "сработает")...

Александра ***

Я пожалуй тоже брошу🤣

Александр К.

Ну вот.. ток начала...😂😂😂

Александра ***

Не судьба значит🤭

Александр К.

Не бухаешь? Знач, свой человек!))👍😉🌹🌹🌹

Никита Анохин

Даю бесплатно! Не пить!

Александр К.

Так я и не пью🤣🤣🤣

Никита Анохин

А это тем, кто пьет.