Дуб Дубом

Верить в Бога мешает религия?

Ответы · страница 3
Владимир Ожогов

дон педро это ваши понятия а для меня бог авторитет и по воровским законам это так

Дуб Дубом

А закон на стороне истины?

Владимир Ожогов

в законе божьем истина и счастье

Дуб Дубом

Я о другом законе, он не имеет отношения к справедливости, как и религия к Богу

Владимир Ожогов

жить по совести как бог велел и не искать изьянов в ком то а больше искать в себе и раскаиваться путь духовного роста

Владимир Королев

Нет никакой религии, Гундяев убил в Россиянах веру в Бога, а Путин в человечество.

Ярослав Кобзарев

Нет просто по другому знаю всеобщию веру потерял когда посмотрел код да Винчи

Виталий Юдкин

Религия - это фанатизм... а в Бога надо верить без фанатизма,- это моё убеждение.

Марина

верить в справедливость Бога очень мешает когда тебе стирают память за грехи

Ишак Матрос

Верить в Бога ничто не может помешать. А плохому танцору всегда что-то мешает.

Елена

Религия и Бог придуманы умными,чтобы держать дураков в страхе и повиновении.

Сеня

Без Веры - веры не бывает! а попы лишь прислужники, торгующие индульгенциями)

Александр Мальцев

Помогают все религии, как источники знаний. Надо же где-то брать информацию.

Edward

это точно, слишком много посредников, причем странно, что далеко не бедных

Валерий Дягилев

Раньше у людей были оловянные крестики и золотые сердца. Сейчас наоборот.

Владимир

Вера и Религтя Это Разные Понятия! Лучше Быть Верующим ,чем Религиозным!)))

Геннадий Пак

его частица заложена в каждом а религия это что бы свой чужой различать

Натэлла Закирова

Религия учит ритуалам о которых в Библии -Слове Бога ничего не сказано.

Собеседник

Ну , смотря какая религия.

Натэлла Закирова

Истинная исходит от Слова Бога и заложена в Библии.

Vi Za Vi

Почему? Религия ,,это подспорье ,знагия,как надо действовать правильно

Николаус

Нет, политики,реклама, и просто креминал, ввиде обмана и мошенничества

Надежда

религия-это земные игрища. Там 👆попов нет. Ангелы архангелы-есть.

Александр Вихренов

Познание мироздания дает возможность понять что нет границ у религии

Kabimsan Сулименко

Да она всё перевернула с ног на голову .подменив БОГА собой дьяволом.

Сергей Сергей Журавов

не будет религии. как вы будете верить в бога. кто вам об этом скажет..