Оксана ***

Вызвали родителя Вовочки в школу, учительница жалуется, жалуется…
Отец, перебивая:
-Он и дома такой дурной! Только к жене пристроюсь — кота мне на спину бросает и за хвост тянет!
Учительница, смущаясь:
-Ну я незнаю, Вы бы как-то по-другому попробовали…
Отец, опять перебивая:
-Да пробовал я и по-другому! Из рогатки по яйцам стреляет!

Ответы
Сергей.

- Вы хотите, чтобы во время мыть посуды ваши руки не подвергались воздействию щёлочи? - Да! - Воспользуйтесь нашим новым средством! - Но у меня уже есть старое проверенное средство «Педро»! - Хм, ни разу не слышал о таком! - Педро - мой муж! Он и сейчас на кухне! Сохраняет мои руки 24 часа в сутки! - Неужели сам моет посуду!! - Нет, жрёт на полу с газетки.

Оксана ***

не смешно

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступающим ❊ !!

Оксана ***

ага и тебя 😉

Юрий Шаповалов

Уж больно изобретательный малец

С.
Серега .

Говнище. И не смешно вовсе

Лариса Мельникова

ха ха

Оксана ***

ваха