сложный вопрос, потому как никто не знает когда он родился)
единственно в чем все сходятся во мнении что распят он был в 33г нашей эры
ученые полагают где то в от 35 до 39 лет. ну с попами понятно они говорят в 33.
А в 33 Христу — он был поет, он говорил:
«Да не убий!"
Убьешь — везде найду, мол.
Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал
И чтобы меньше думал.
Не был свидетелем, но говорят в возрасте 33 года... Не было бы Христа, если не было Никейского собора 1327 г. , где большинством голосов(327) его канонизировали...
Одним из самых любимых доводов мусульман против христианства является утверждение, что Иисуса Христа стали считать Богом только после Никейского Собора
Во первых я не муслим, во вторых Никейский собор это исторический факт. В третьих был Христос или не был вопрос спорный. Холм, где как будто бы распяли Христа на самом деле небольшой холмик... и евреи все там подмандили для того, чтобы из туристов качать шекели...
ни в каком,он не был распят ,его Творец вознёс к небесам
...не ужели люди и вправду думают что Бог дал бы в обиду своего Посланника....
Ни в каком...Мифическая фигура,спертая из предыдущих религий и много раз переделанная в процессе переделки библии)))
Мне нравятся Всезнайки
33 его зверски казнили и сказали что Он типа за людей сам так захотел закончить жизнь
не было такого человека в истории, это миф, притянутый из более древних веков
Красивая байка. Во времена оны, в Израиле было машиахов, что собак нерезаных.
Префект иудеи при Тиберии.
Значит на самом деле был такой ставленник Тиберия. Значит и всё остальное не выдумка
Тогда и персонажей романа "Мастер и Маргарита." Всех нужно считать реальными.
Этот роман - плод больного воображения писателя. А Библию не один человек. Все не могут быть с больным воображением
Считайту, что вы меня не убедили.
Побаиваешься, что и тебя так же недоброжелатели местные)))))
33.вас не смущает цифра три.300тыс скорость много чего на три
Три, три, три - будет дырка
в школе плохо учился
твёрдым троишником.за то сейчас электронщик
но дирка как то мягше звучит
Зловещий Стикс, прекрасной Дирки лик Стеною мрака огради в её несчастной доле, Не то забудет вдруг Харон, что он – старик, Она – лишь тень всего, не боле.
Не было никакого христоса.никогда.его придумали люди.
Как и тебя..
Естественно
Только я есть,а его нет...и не было никогда.
Говорят, что в 33 года, на самом деле он был старше.
Да ,по легенде 33,иногда говорят возраст Христа-33
Наверное в 33. Если ему не оттягивали приговор.
Не знаю насколько точно, но кажется в 33 года.
Его распяли когда Иисусу Христу было 33 года.
В лото есть число...его ещё называют ЕВРЕЙ.
Ой! А что его распяли? А мы то и не знали...
С воскрешением вас. То есть с воскресением
А он вообще был?.. Или это Иешуа Га-ноцри?.
Как жирафа из холодильника достали