Ирина Красноярск До Востребования

В каком возрасте был распят Иисус Христос?

−11
Ответы
Волчара

сложный вопрос, потому как никто не знает когда он родился)
единственно в чем все сходятся во мнении что распят он был в 33г нашей эры
ученые полагают где то в от 35 до 39 лет. ну с попами понятно они говорят в 33.

Ал
Александр

А в 33 Христу — он был поет, он говорил:
«Да не убий!"
Убьешь — везде найду, мол.
Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал
И чтобы меньше думал.

Анатолий Муйтуев

Не был свидетелем, но говорят в возрасте 33 года... Не было бы Христа, если не было Никейского собора 1327 г. , где большинством голосов(327) его канонизировали...

Ирина Красноярск До Востребования

Одним из самых любимых доводов мусульман против христианства является утверждение, что Иисуса Христа стали считать Богом только после Никейского Собора

Анатолий Муйтуев

Во первых я не муслим, во вторых Никейский собор это исторический факт. В третьих был Христос или не был вопрос спорный. Холм, где как будто бы распяли Христа на самом деле небольшой холмик... и евреи все там подмандили для того, чтобы из туристов качать шекели...

Я-
Я-Искал-Тебя

ни в каком,он не был распят ,его Творец вознёс к небесам
...не ужели люди и вправду думают что Бог дал бы в обиду своего Посланника....🤦‍♂️

Jacov Krell

Ни в каком...Мифическая фигура,спертая из предыдущих религий и много раз переделанная в процессе переделки библии)))

Ирина Красноярск До Востребования

Мне нравятся Всезнайки

Алексей Волжский

33 его зверски казнили и сказали что Он типа за людей сам так захотел закончить жизнь

Валерий Дементьев

не было такого человека в истории, это миф, притянутый из более древних веков

Ллири Хесс

Красивая байка. Во времена оны, в Израиле было машиахов, что собак нерезаных.

Ллири Хесс

Префект иудеи при Тиберии.

Ирина Красноярск До Востребования

Значит на самом деле был такой ставленник Тиберия. Значит и всё остальное не выдумка

Ллири Хесс

Тогда и персонажей романа "Мастер и Маргарита." Всех нужно считать реальными.

Ирина Красноярск До Востребования

Этот роман - плод больного воображения писателя. А Библию не один человек. Все не могут быть с больным воображением

Ирина Красноярск До Востребования

Считайту, что вы меня не убедили.

Котэ Живущий На Излучине

Побаиваешься, что и тебя так же недоброжелатели местные)))))

Ва
Валерий

33.вас не смущает цифра три.300тыс скорость много чего на три

Ирина Красноярск До Востребования

Три, три, три - будет дырка

Ирина Красноярск До Востребования

в школе плохо учился

Ва
Валерий

твёрдым троишником.за то сейчас электронщик

Ва
Валерий

но дирка как то мягше звучит

Ирина Красноярск До Востребования

Зловещий Стикс, прекрасной Дирки лик Стеною мрака огради в её несчастной доле, Не то забудет вдруг Харон, что он – старик, Она – лишь тень всего, не боле.

宮武
宮本 武蔵

Не было никакого христоса.никогда.его придумали люди.

Ксения Морская Пехота ❤️

Как и тебя..

宮武
宮本 武蔵

Естественно

宮武
宮本 武蔵

Только я есть,а его нет...и не было никогда.

Александр Мальцев

Говорят, что в 33 года, на самом деле он был старше.

Александр Соколов

Да ,по легенде 33,иногда говорят возраст Христа-33

Сергей Хрулёв

Наверное в 33. Если ему не оттягивали приговор.

Владимир Ковалев

Не знаю насколько точно, но кажется в 33 года.

Николай Смирнов

Его распяли когда Иисусу Христу было 33 года.

Уб
Убийца

В лото есть число...его ещё называют ЕВРЕЙ.

Сергей Будулай

Ой! А что его распяли? А мы то и не знали...

Ирина Красноярск До Востребования

С воскрешением вас. То есть с воскресением

*Елена Сергеевна*

А он вообще был?.. Или это Иешуа Га-ноцри?.

Светлана Агламазова

Как жирафа из холодильника достали