Лис@ня

Мой кот живет по принципу: "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местах.

Ответы
Виктор Беляков

Купите для него лазерную указку и мышку на радиоуправлении... через неделю 3х часовых тренингов депрессия для него будет обеспечена.... мышку поймать можно! Но как поймать тот бегающий неуловимый огонек!? И плотские ценности отойдут на второй план 🙂

Лис@ня

а шерстюка не портится?

Виктор Беляков

а по 1500 руб в квартал на стрижку? ... просто злюсь волосы везде! даже в кружке утреннего чая... у нас Британец.... он плюшевый... глазки апельсиновые... но шерсти - как с овцы!!!

Лис@ня

какая прелесть!!!! британцы они такие классные )))

Лис@ня

ага )))))))))

Наталья Желнова

Это свойственно котам. И не только котам, еноты тоже стремятся к этому состоянию...
Блаженны коты и еноты, им можно только есть и спать. Ничем другим еноты и коты могут и не заниматься.

Александр Шебалин .

У нас их два,и запятую им не даёт поставить тот,который на аватарке кричит что он орёл.

Андрей Ковганов

Кошек такого характера воспитывать безполензно с ними либо мирются либо расстаются.

Антон Харченко

Такой же кот и мне знаком, только там ещё "орать постоянно" присутствует

Лис@ня

:-)))))))))))

Лис@ня

:-)))))))))))

Тамара Сиверина

Это делает не только кот , есть такие люди ! Но в итоге это одно и то же !

Борис Шошин

У меня такой же, и еще если звонок в дверь, то думает, что пришли к нему

К В - 2.

а мой-что его пришли кастрировать...и прячется.

Борис Шошин

откуда он знает что это такое

К В - 2.

догадывается-мерзавец...я ему не раз говорила---КАСТРИРУЮ!!!!!

Борис Шошин

тебя бы так

К В - 2.

я кго понимаю-и не виню....................

Борис Шошин

У меня такой же, и еще если звонок в дверь, то думает, что пришли к нему

Hh
Hhyy

да

Борис Шошин

У меня такой же, и еще если звонок в дверь, то думает, что пришли к нему

Hh
Hhyy

да

Людмила Мадонова

Главное в диете: вовремя лечь спать..Вовремя -не лег, - обожрался!! ))

Марина Слюсаренко

Да вы что?!!!А я думала,что только мой живёт по этому принципу))

Евгений Малышев

А я слышал, что они ещё и гадят. Это до запятой или после?

Shakira Loca

разнообразьте ему досуг посредствам попугая например))

Татьяна Кузнецова

мой такой же, только в перерывах еще ТУАЛЕТ - ЗАДОЛБАЛ!!!

Вячеслав Филимонов

У меня траур -сегодня ДАШКА УМЕРЛА КОШКА10 лет отроду

Лис@ня

ой, как грустно (((( сочувствую....

Вячеслав Филимонов

это же кот -чего с него возмешь ,инстинкт

Лис@ня

да это просто шутка... а котов я просто обожаю.....

Юрий Баранчиков

Запятую, всё таки ставит? Значит метит территорию....

Максим Семенов

У меня все 11 так живут, а собака мышей и птиц ловит:)

Жека Омелечко

Сейчас у него ещё один пункт появится!!))Весна!!))

Лидия Чернявская

прикольно,они наверное все так живут,мой тоже

Александр Виноградов

На то он и кот! Почему кот гладок, поел и набок!