Букенора Рено

С какого языка и как переводится слово "ГЛАМУР"?

Ответы
Степан Лоскутов

С французского. Изначальное значение слова - грамматики, книга. Со временем видоизменилось. Сейчас означает - шик, блеск, шарм.

Боб Скульский

скорее всего с французского, но что точно означает.....

Андрей Якушев

потому, как что в ней может быть интересно

Д)
Джин) )))

привет воть раньше было))

Татьяна Вишнякова

наверное с французского

Л;
Летняя ;*

англ

K.
Kristusha ....

возможно с французского

Слава Грек

франция наверно

Букенора Рено

Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов...

Татьяна Замотина

Честно не знаю.

Букенора Рено

Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов...