Любава

Вот люблю я собак..только больших..служебных..они какие то настоящие..12 лет немецкая овчарка была у меня..самый лучший друг..умерла. Сын притащил котенка, пришлось взять уже коту 6 лет, а я никак не могу к нему привыкнуть. А у вас есть любимцы?

Ответы · страница 3
Танѩ

А я вообще животных люблю и кошек, и собак,и черепах,и лягушек,да всех кроме крыс,мышей,тараканов и глистов.

Виктор Иванов

глисты то чем помешали?...)))))))))))

Танѩ

Я тя ща прибью!!!!😝

Виктор Иванов

да что ты боже мой...уже второй раз за седня))))))))))

Танѩ

Так нарываешься же))))

Виктор Иванов

)))))))))))))))))))...скорей бы уж прорваться..))))))))

Танѩ

Ну ж зараза)))

Влад

У меня и кошки и собаки были одна умерла в возрасте 17 лет спали с кошками в месте .А сейчас две кошки и ежиха

Любава

дружат?

Влад

Да ежик и года пока нет манерный .Перепутал времена года всю зиму пробегал ночью а сейчас только по есть из под дивана вылазит .Кошкам в начале интересно было что за крыса с иголками бегает .

Любава

ой наверное ночью только топоток стоял)))

Влад

У меня африканский топает не сильно но чавкает

Dan Bob

собак тоже служебных люблю=))а котов только наших русско помоешных=))не понраву мне всякие там породистые=))

Юльция

Я тоже больше собак люблю, но т. к. на съемной квартире не разрешают их держать, я завела улиток ахатин...

Марина Ситникова

Обязательно, все животные которые жили в моем доме, были любимцами. Недавно кошка умерла, ей было 18 лет.

Алакей Летунов

Крыса 4 лет, только недавно умерла, люблю всех животных. Есть 5 кошек, 2 собаки, хочется летучую лисицу

Алекс Гордон

собак, уже третья, первые две умерли от старости, не большие, но грозные, и шерсти по квартире нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я люблю среднего размера - но сейчас у меня крупный голден-ретривер и среднего размера шпаниель

Любава

здорово

Джесс

есть) был любимый ротвейлер, умер три месяца назад, очень скучаю по нему, так же есть кот и кошка

Любава

разлука с любимцами дается нелегко

Татьяна

да, у нас немецкая овчарка, ей полтора года. Очень умная, мы разговариваем с ней, как с человеком

Аркадий

Есть-большие кошки.Они такие настоящие.Уговариваю жену купить мне леопарда-пока безуспешно.

Рая Люба

а разных люблю, кошек, собак, декоративных кроликов, хомячков. главное, чтобы были пушистыми

Скелет Санс

Я люблю и собак,и кошек.И те,и другие могут стать вашими лучшими друзьями,если их полюбить.:)

Че Бу Ратор

собак не мелких, предпочитаю лаек, хаски и немецких овчарок. Еще люблю лошадок и дельфинов

Юрий

а я всех люблю. даже индюка схвачу на руки, и глажу его.))) а он соплю отвесит и курлыкает)))))

Любава

))))..привет)))..от ласки любой закурлыкает..вон мой кот такие песни поет...Басков отдыхает))

Юрий

ну, баскову йайца удалить - все остальные на его фоне были бы жалкими пискунами)

Любава

как кардинально))) ох уж эта зависть))

Юрий

нет нет и нет)))) я не пою.впрочем, танцую я тоже скверно))))

Любава

с индюком обниматься этого совсем не надо)))

Юрий

у меня ещё кролики есть. лапу дают))

Любава

конечно ты вон на расхват..совсем некогда па разучивать)

Марина Мирных

У меня был немец.Пришлось умертвить,клеща ушного не смогли вывести.Печалтка до сих пор.((

Любава

и у меня до сих пор печалька

Марина Мирных

А не завожу больше собак.У них век короче нашего,а смерть их рана на сердце.Они когда старенькие,такие беспомощные,а верой и преданностью своей могут быть примером нам.что то аж всплакнула

Любава

Вот и у меня нет сил завести собаку именно по этому поводу...долго сердце болело

Юрий Кривич

Люблю животных издалека, чужих в основном. Но по поводу собак абсолютно с вами согласен.

Наталья

я люблю собак, но держать их в квартире не готова, поэтому как альтернативу держу кота)

Надежда Миронова

Я тоже обожаю больших собак и особенно овчарок - они очень умные. У меня было 2 овчарки.

Георгий Попов

У меня был азиат,отворили су................тоже не очень кошек, сейчас 1 кот,3 кошки и собака.