Katerina Burkunova

Я куплю тебе новую жизнь,лишь бы ты была только моей,я к ногам твоим брошу весь свет ,ничего не жалея тебе,на руках я тебя отнёс к алтарю нашей вечной любви,я тебя у других украду,а на что готовы вы?

Ответы
Daniyar Orunbaev

– Отдать тебе любовь?
– Отдай!
– Она в грязи…
– Отдай в грязи!
– Я погадать хочу…
– Гадай!
– Ещё хочу спросить...
– Спроси!
– Допустим, постучу…
– Впущу!
– Допустим, позову…
– Приду!
– А если там беда?
– В беду!
– А если обману?
– Прощу!!!
– Спеть прикажу!
– Спою!!!
– Запри для друга дверь!
– Запру!!!
– Скажу тебе убей!
– Убью!!!
– Умри скажу тебе!
– Умру!!!
– А если будет боль?
– Стерплю!!!
– А если будет узел?
– Разрублю!!!
– А если 100?
– Хоть сто!!!
– Отдать тебе любовь?
– Отдай!!!
– Не будет этого!!!
– За что?
– За то, что не люблю рабов...

Daniyar Orunbaev

ну это стихи. я считаю что в любви должно быть равенство а не преклонение

Katerina Burkunova

Так как я татарских кровей,то для меня и приклонение не страшно перед мужчиной.

Daniyar Orunbaev

так это преклонение перед женщиной, а у азиатов такое не принимается

Katerina Burkunova

Ну я буду делать как нравиться

Daniyar Orunbaev

бог вам в помощь

Виктор Пузарин

Катюша, не верьте таким обещаниям, он забудет про них сразу после первой ночи. Посмотрите мультфильм на эту тему "Я подарю тебе звезду" он есть в инете.

Серёжкина Я!

я куплю тебе дом у пруда, в Подмосковье и тебя приведу в этот собственный дом, заведу голубей, и с тобой и с любовью, мы посадим сирень под окном!

Katerina Burkunova

Моя мне больше нравиться

Серёжкина Я!

лесоповал так то!))

Katerina Burkunova

Я ее знаю.

Где Ты Там И Я

Купить новую жизнь? Какой маразм. Бросить весь свет? Эт чо? Оргазм? Не жалея тебя к алтарю? У кого украду? Во, бля любовь, пиздец, вот, я попаду...

Katerina Burkunova

Это песня.я же лично свободного нрава,не хотите и не надо.

Где Ты Там И Я

Солнце, строго не суди, я прикололся...

Denis Denisovich

Почему первая фраза " Я куплю тебе"..... То есть если его в бою ранят --- пошел он нахрен калека.... он же не купит!!!??

Katerina Burkunova

Нет!!))))))

Denis Denisovich

Тогда - ...)))

Viktor Pankov

я пошел ради любимой на операционный стол.....но это уже в прошлом:)так что ради любви люди на многое идут:)))

Katerina Burkunova

Классно

Дмитрий Ростовский

Ух ты, как это тебя закрутило то! Я сам не знаю, еще не приходиласмь делать что либо подобное

Сервер Аджимеров

Красивые слова! Найду свою любимую и тоже буду мучить такими словами😄😄😄😍

Николай Баранов

Так только чурки могут пообещать 😃 а наши русские девки уши до пола отпускают)))))))))

Viktor Kirt

раздели со мной и жизнь и я разделю только с тобой в независимости от обстоятльств

Александр Гусаров

Явно готов не ездить красивыми словечками по ушам.Лучше меньше языком трепить

Katerina Burkunova

Меня бы это радовало

Александр Гусаров

Так выберите себе достойного такому поведению.И что вы готовы сделать для этого?

Katerina Burkunova

А это будет зависеть на что он побудить сможет

Александр Гусаров

Либо кого парень не увидит. Надо заинтересовал его.чтоб он вас выбрал среди всех.и старался только для вас

Katerina Burkunova

Ясно. Будем ,стараться

Философ Из Приднестровья

Я способен на многое, иногда...и на хорошее. С улыбкой из Приднестровья

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всё это выглядит слишком наигранно, а я готов остаться искренним...)))

Katerina Burkunova

С вашей спицефической внешностью даже это не помогло бы

Katerina Burkunova

Рада за вас

Игорь Качаровски

Слишком дорого и нереально фантастично даже в сказках такого нет

Katerina Burkunova

В жизни все страшнее

Zte

Подарить кошку, это максимум... И все ради того что кот интересней)

Алексей Ксенофонтов

Ради любимой девушки на что угодно, но пока что таковой нету...

Ольга Глинка

ни на что.Пинка под зад в лучшем случае.Но есть ещё и худший...

Katerina Burkunova

Какой?

Ольга Глинка

о нём знаю только Я.

Ольга Глинка

ни на что.Пинка под зад в лучшем случае.Но есть ещё и худший...

Katerina Burkunova

Какой?

Ольга Глинка

ни на что.Пинка под зад в лучшем случае.Но есть ещё и худший...

Ольга Глинка

ни на что.Пинка под зад в лучшем случае.Но есть ещё и худший...