Наталья Л

Интеллигентный человек иногда напивается для того, чтобы провести время со своей глупостью.

Эрнест Хемингуэй

Ответы
Мария

насчет Эрнеста - алкаш был!! с ним Марлен Дитрих сама почти не спилась !!! я иногда могу напиться- просто силы не расчитала! потом сауна,массаж,травяной чай и СОН!

Наталья Л

как фамильярно то.......))))))))))))

Мария

а,зачем церимонится- Классик это не обязательно - Преклонение и Обожание! Обожаю и Люблю - Высоцкого- но он был пянтолыга и норкоша,- но ВЕЛИКИЙ ПОЭТ!! Есенин- алкаш - СОЛОВЕЙ РУССКОЙ ЛИРИКИ!!

Наталья Л

Фамильярность в Энциклопедическом словаре:
Фамильярность - (от лат. familiaris - семейный - близкий), бесцеремонное,развязное обращение с кем-либо. я с ним в родстве не состою......а вы?

Alexej Gusev

Интеллигентный человек не позволит себе напиться, т.к. он себя уважает. И Э. Хемингуэй - не авторитет для меня по этому вопросу.

Наталья Л

)))))))))))вы то ,тоже не авторитет

Alexej Gusev

Конечно. Поэтому и не настаиваю на моём мнении, но и прикрываться чужим не буду.

Владимир Иванов

напился как то раз.....понял что совсем не интеллигент.....ну по Хемингуэю по крайней мере.....))

Владимир Горбунков

С кем только не проводил время ... но с глупостью ещё ни разу! Может попробовать ...?😄

Эдуард Лев

Ну, Эрнст, известный алкаш был! Он знал толк в выпивке! Только он не знал слово Стресс!

Владимир Горшков

Эрнст,был хроником,его убила,четвертая жена,по его просьбе.

Юрий Васильев

немножко не так, что-бы общаться с глупыми людьми

Юрий Васильев

мне приятель скинул с Арменом Джигарханяном диалог с ментом, кусок из какого-то фильма

Юрий Васильев

на телефон сюда не получится выложить

Alexandr Ponomaruov

вот так? 🖼

Иван Ковалев

Только, даже сам себе в этом не признается.

Александр Митич

интеллигентный еще не значит - умный...

Наталья Л

а это здесь причем

Александр Митич

ну там же написано- провести "иногда время со своей глупостью..."а может он "всегда" глуп..

Наталья Л

прочитайте кто такой интеллигент

Александр Митич

они бывают вшивые...😝 🌷

Чеширский Крот

Прав Хэм. Но он это делал не "иногда"...

Алексей Голубчик

И со своей слабостью...🙂 🌹

Fedor Shkenev

"Ром-это друг" Эрих-Мария Ремарк

Андрей :\>_

бля, не в бровь, а в глаз!!!

Михаил

это он себя оправдывал)

Одинокая Сволочь

это шутка

Одинокая Сволочь

от Хемингуэя

Анатолий Лосев

не пью

Наталья Л

не интеллигентный,или..................