Николай Комаров

Подскажите,собрался взять в кредит планшет самсунг галакси таб2,а в него нужно скачать приложения чтоб он работал,а продавцы просят за это две тысячи руб,может есть кто умеет это делать и не за такую большую оплату?

Ответы
Антон Владимирович

При такой дебильной цене этого планшета мог бы и согласиться, но вообще то это наебка. Купи планшет за 4 тыс от нормального китайского производителя на платформе андройд или на собственной платформе и расслабься.

Николай Комаров

чо плохой планшет?

Антон Владимирович

А нафиг за такие деньги? Ради игрулек небесплатных или эффектов на экране? Все равно в нете будешь сидеть. Главное что бы планшет мог хавать 3G/4G и вайфай. Все.

Николай Комаров

подскажи тогда какой можно нормальный тыщ за десять взять с экраном 10 и с 3джи

Антон Владимирович

Рассширенные поиск Яндекс.Маркета тебе в помошь. Там уже все про все отвечено.

Never

Планшет должен работать и без приложений,вас разводят... В нем уже есть установленные приложения... Приложение Плей Маркет устанавливается в каждый планшет из него можно качать все что душе угодно,бесплатно.....

Елена Берг

в инете все есть и бесплатно, поверьте, только покопаться, сейчас так все продвинуто я сама все ищу в инете и устанавливаю))))

((Оленька))

дак надо знакомых искать кто умеет а так они в магазине деньги здирают да что то много это не правильно

Люба *****

ЗАЙДИТЕ В ЛЮБОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР И ПОПРОСИТЕ ВОЗМОЖНО ПОМОГУТ И ПЛАТА НЕ БУДЕТ ТАКАЯ ЗАОБЛАЧНАЯ

Николай Комаров

спасибо

Люба *****

ПОЖАЛУЙСТА

Олеся Сильванович

есть.Объявления в газете,кто винду переустанавливает.Нам парень помог.

Валентаин Цук

Пообщаться с школьниками, они киборги в этом и помогут.

Светлана Гурина(Степина)

найдите по обьявлению компьютарщика они дешевле берут

Алена Четверова

Я не умею - помочь ничем не могу, знакомые тоже не могут

Ветуля Черногорова

ОООО Я не в курсе,но деньги давать продавцу не стоит)

Николай Комаров

тоже так думаю

Ветуля Черногорова

)))правельно

Владимир Амраин

у нас в магазинах бесплатно делают

Николай Комаров

а что у вас за магазин?

Владимир Амраин

ну где сотки продают

Павел Харлов

Возможно такие люди найдутся...

Николай Комаров

надеюсь

Vi
Viccr@zy

не бери... и все проблемы решены

Секретный Секретик

Я даже и не знаю,не шарю в этом.

Наталия Шестопалова

пойдите с другом за покупкой

* Эрика *

Да в лёт!

Николай Комаров

поможеш?

Николай Комаров

поможеш?

Николай Комаров

поможеш?

* Эрика *

Пошутила. Я в этом - очень яркая блондинка.

Нина Тимошенко

Не знаю.

Николай Комаров

плохо(