С@
Скорпион @}->

Счастье — иметь красивую жену, а горе — иметь такое счастье? 😄

Ответы
Наталия Куклина

ну, в принципе везде есть свои плюсы и минусы.. Можно писать бесконечно про это.. Философствовать.. Если муж очень ревнивый, то ей не позавидуешь. Если жена флиртует с другими мужчинами, в силу того, что ей нравится, как за ней красавицей бегают.., то тогда не повезло мужу.

Татьяна Тыликова

Ну не всегда конечно. А вообще наверное нужно так привлекать свою красивую жену, чтоб она не увлеклась куда - нибудь. На красоту то желающих много. Если повезло человеку, счастье нужно беречь.

Татьяна Тыликова

Красота - это сила. Нужно правильно ею управлять или распоряжаться, как лучше бы выразиться.

Татьяна Тыликова

Вот говорят "Не с лица воду пить", а всё равно в основном выбирают красивых. Тянет. А душевная красота не видна. Спрятана. Почему?

С@
Скорпион @}->

Если внимательно заглянуть можно только это стоит времени..., а красота тела сразу видно...)))

Татьяна Тыликова

Вот почему бывает счастливых семей не всегда.

Татьяна Тыликова

Ну, спокойной ночи! С Рождеством Вас! Счастья, удачи, успехов во всём!

Анна

Счастье это когда не жена красивая а когда любящий муж, а горе когда ....оба и в разные стороны...

Елена Меленевская

Типично скорпионье - в любом хорошем найти то, что даст возможность помучиться.

С@
Скорпион @}->

😄 я же вам всего навсего рассказал анекдот...)))

Елена Меленевская

Сразу и не поймешь... вдруг это из жизненного опыта....

С@
Скорпион @}->

Думаю все анекдоты из жизни или...?;)

Елена Меленевская

Иногда ради красного словца. Но раз Вас зацепило замечание про Скорпиона, всё же в этом есть доля правды, да?

С@
Скорпион @}->

Возможно..., только это в прошлом... Я сейчас в гордом одиночестве живу и наслаждаюсь жизнью...)))

Жанар Тлеуова

Ну бывает и наоборот счастье иметь красивого мужа ,а горе иметь такое счастье

Милота))

Если будешь любить свою жену и относится к ней нежно, то вы будете счастливы

Милота))

С наступающим и счастья вам!

Лана Светлая

ну почему же)...иметь жену такую ,чтоб все хотели-но не могли себе позволить

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

кому как твоя ноша. справишься- неси. а. нет будет как чемодан без рурчки

С@
Скорпион @}->

😄 👍 🌹 🍷 в точку...)))

Иляна Денисова

Мужчина подаривший крылья своей любимой будет счастлив всю жизнь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Скорее всего у вас нет таковой..облизываетесь на чужую красотку..

Елена Журавлева

горе иметь глупого мужа... С наступающим! Счастья, удачи, любви!

Ольга Безрукова

Красота понятие на любителя))) на вкус и цвет, как говорится...

Танюша Досадина

счастье - иметь счастливую жену, а горе - быть её несчастьем

С@
Скорпион @}->

😄 🌹 🍷 👍 здорово...!;)

Кеньжеш Амирова

горе , что настолько глуп, что выбрал по внешности,

Светлана Драченникова

А чем такое счастье не угодило. что оно красивое?

Виктория Глухова

Счастье- просто иметь жену. Любящую, понимающую

Ку
Куколка

Я бы сказала "ГОРДОСТЬ" иметь такое счастье;)

С@
Скорпион @}->

👍 🌹 🌹 🌹 если бы...)))

Люция*******

Будь достойным этого счастья!И не горюй:)))

Татьяна Захарова

Yze opredelisj,4to nyzno tebe....

Люция*******

Он не может,он Скорпион:)))

Людмила Мотовилова

СМОТРЯ КАКИЕ МОЗГИ У КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ...

Cветлана Горбачёва

Но скорпионы ...Любят всё красивое...)))