Lira

Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на на его счёт...)))

Ответы
Виктор Лобов

Понимание, поможет разобраться что нужно именно в этот момент, чтобы не пожалеть о сделанном в будущем. А оно, как известно, наступает с каждой следующей секундой. Так что - Будьте бдительны и не судите опрометчиво

Мы )))

Ничего не проще. Расставшись ,вы ничего не сможете забыть все равно. Так что продолжайте ) удачи...!

Ирина Мариковская

Не знаю, не знаю...Иллюзии раньше возникают и раньше заканчиваются, чем объективное мнение. Так?

Роман Бодали

Сначало избавиться от илюзий, дальше решение прийдет само!!!

Сергей Некрасов

Вы расстаньтесь с человеком-счет он Вам оплатит!))))))))0

Василий

не проще, но часто только это выход из ситуации

Василий

точно 🌹 🌹 🌹 😘

Дмитрий

вспомнилась премьера "иллюзионист"))))

Ирина Рачек

Иногда без иллюзий проще общаться!:)))

Виталий Константинов

вся наша жизнь иллюзия что с того

Валерий Карпухин

Наверное, первое.. Наверняка..

Sajko Uzkushi

А волшебная сила привычки??

Валерий Карпухин

Привычку, думаю, перебороть можно...

Sajko Uzkushi

не знаю , не знаю...случаи разные бывают...

Татьяна Голикова (Тарасова)

проще-не значит правильно

Ольга Колмакова

всегда проще растаться

Людмила Туник

надо жить без иллюзий