Елена Крючкова

А вам нравится общаться не о чём или вы не любите на это тратить время??! Вот здесь бывают длинные вопросы, я их часто пропускаю и не читаю, а бывают настолько короткие , что и ответить можно одним словом. Какие вы вопросы запомнили, что вас поставили в такой тупик?

Ответы
Лина Калягина

По настроению, бывает интересно на какие-то темы, а бывает и просто так отвечаешь на вопросы) длинные вопросы я всегда пропускаю 😅исторические вопросы наверно меня ставят в тупик)

Елена Крючкова

Понимаю, спасибо за ответ.

Лина Калягина

Вы как считаете?

Елена Крючкова

Да исторические вопросы для историк и глубоко религиозные вопросы и комментарии читаю и то же не знаю, что ответить, ведь Библия есть Библия и что её цитировать постоянно, не зря говорят: не упоминай Бога понапрасну.

Лина Калягина

Ну я думаю, что цитируют Библию, чтоб показать, что слова подтверждены)

Анна

Как можно считать длинным вопрос из 15 строк... По моему это уже признак деградации ума, если такое сложно для понимания

Елена Крючкова

Не я так одна считаю, у многих такое же мнение, а вы свои оценки приберегите для себя любимой.

Анна

Да, в мире есть люди, которые не умеют читать или воспринимать больше одной строки. Вас утешает что вы не одна такая ограниченная?) Сочувствую. Вы спросили мнение людей. Научитесь его принимать. )) Ваш вопрос поставил в тупик)) Особенно ваша реакция на него)))

Ти
Тина

Да.После работы в которой надо много думать,хочется не о ч ем.

Елена Крючкова

Привет! Как дела?

Ти
Тина

Привет.Все хорошо.

ск
сергей кравцов

Когда длинные вопросы я их пропускаю , зачем много текста?

Nick Moslem

Я пропусквю вопросы длиннее трёх строчек,с картинками..

Владимир Асиновский

Я тоже длинные не читаю Тем более если щнаю КТО задал

* Александр *

Твой данный вопрос как раз не короткий.

Ivan Kucaev

длинных не читаю на глупые не отвечаю

Елена Крючкова

На глупые вопросы я то же не отвечаю, а бывает просматриваю, что и кто отвечает.

Ivan Kucaev

Я отвечаю всего на два процента вопросов

Одинокий Весельчак

Да все вы враги.

Vladimir Afanasiev

коммунизм

Ирина Павловна

забыла.

Николай Смирнов

Разные.

V/
V/S/G/

☺️

Елена Крючкова

Зачем мне ваш смайлик?!

V/
V/S/G/

короче не куда сударыня..и спокойной ночи Вам