Старый Радиолюбитель

🖼 Депутат Госдумы Михаил Матвеев подготовит и внесёт в Госдуму проект о возвращении в России перехода на летнее и зимнее время.
«Пришло несколько обращений с просьбой вернуть переход на летнее/зимнее время. Подготовлю соответствующий законопроект и скоро внесу», — сообщил он.А ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Если обратить внимание на здоровье человека, то конечно нет. А если вышелкнуться там на своём рабочем месте, чтобы хоть как-то отрабатывать свою зарплату, то пусть "занимается" человек, ведь других же проблем "нет".

Старый Радиолюбитель

делают вид что работают

🇷🇺Anna😊

Угу, эффект присутствия.

Чанга Чунга Чунгович

Необходимости нет никакой. Опять возникнут проблемы. Депутату хочется пропиариться просто.
Не удивлюсь, что скоро кто-то предложит полицию переименовать обратно в милицию.

Старый Радиолюбитель

создают видимость работы

Геннадий Попов

Его отменили из-за того, что увеличивалось после перехода, особенно на летнее, число нервных срывов, а то и инфарктов и инсультов и даже ДТП, а выгода была с пшик

Леонид Музафаров

Необходимость была когда был Союз и большая часть его была в южной части. Тогда экономия электричества имела смысл и не было энергосберегающих ламп.

Хронит Бронхический

..вот действительно, делать не хер...потом, на осеннее и весеннее...потом на суботнее и воскресное...на дневное и вечернее...зашибись у мужика работа!

Гена Лозовой

Странные они люди, то отменяют, то отменяют отмены, то ГОСТы убирают по просьбе Хуснуллина, теперь дома впритык

Наталья

Мозги себе бы внес,давно доказали,что это не целесообразно.Выпендрится хочет и делать ему нечего.

Старый Радиолюбитель

Дума делает вид что работает

Наталья

На войну их всех,чтоб делом занялись,на которое пол страны отправили

Старый Радиолюбитель

правильно

Наталья

С такими законами ,которые они изобретают скоро дурдом будет

Старый Радиолюбитель

главное выжить

Наталья

То-то и оно,что не живем,а выживаем

Романа

Нет. Несколько обращений - не повод. Делать им, похоже, нечего. Пусть референдум проводят.

Лю
Любовь

козёл, главное корове надо сообщить, чтобы она вовремя давала молоко по новому

Майя Петрова

Нет! Уже доказано врачами, что для людей это вредно! Пошёл бы он на...! Придурок.

Старый Радиолюбитель

Согласен

Анатолий Иванов

Думцам же нужно какой-нибудь ерундой заниматься,демонстритую свою работк!

Старый Радиолюбитель

создают видимость работы

Светлана Костина

Видимость деятельности создают "повелители времени". Живем в абсурде.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В этом необходимости нет. Любую хрень вносят лишь бы не реальные дела

Старый Радиолюбитель

полностью согласен.лучше бы газификацией занялись

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О... вот тут Вы господин хороший больную тему затронули. Сейчас где я раньше жил,ну в том районе новые дома строят. Построили трехэтажку. А газ к ней не подвели. Дали квартиру бывшим соседям по району- и к дому газ не подведен. Ужас короче с одним только газом.

Старый Радиолюбитель

говорят закон о газификации доработают в 2025 году.а пока подключайтесь за свой счет

Slavny

Есть. У нас летом светает в 2 ночи.. А темнеет в 20... Зачем солнце ночью?

Марина

Мне нравилось,когда переводили на летнее время,день длиннее был

Герцог Де Маликорн

Допереводили - В Волгоградской области несоответствие в два часа! Летом рассвет чуть ли не в три часа ночи, а вечером темнеет в 21 00. Нормальненько так поработали со временем!!!

Марина

наоборот,летом в 5 часов рассвет был и в 22 темнело,а сейчас вот в 4 утра и в 21вечера,потому что на зимнем времени оставили у нас

Герцог Де Маликорн

Вот и я о том же....

Марина

Ну да...

Марина *****

Делать нечего. Лучше бы на другие насущные просьбы реагировали

Старый Радиолюбитель

Согласен

Вадим Семененок

Для сбережения электроэнергии .А вот людям с этим одна морока .

Табуретыч

Нет, но деятельность хоть какую-то депутатам изображать надо.

Старый Радиолюбитель

Видимость

Z*
Z*Ирина*

Только бизнес.. А бездельникам из ГД вообще не видно разницы

Галина

дуракам видно делать больше нечего ,не пошло в первый раз .

Старый Радиолюбитель

Вот именно