Лю
Людмила

Все удовольствия в мире оплачиваются : деньгами, страданиями, надеждами и т. д. Чем чаще?

Ответы
Андрей Андрушевский

эмоциями тоже можно, Например, кому-то приятно, что другой человек получил удовольствие и в ответ одарил первого своей радостью.
Разве ни то происходит, когда, например, дарим детям (не важно, своим или нет) счастливые моменты - покупки, путешествия, шоу и пр. ?
Дети дарят нам в ответ эмоции, чувства

Лю
Людмила

спасибо за такой ответ

Михаил Батов

Удовольствие, оплаченное надеждой - самовнушение, страданием - самоистязание, деньгами - самодовольство. Короче - всё приходится делать самому...

Лю
Людмила

Кошмар

Владимир Ефимов

Своей душой. Это самая дорогая валюта во Вселенной. Её больше всего интересуется дьявол, ибо "майнить" души он не может, в отличии от Бога.

Лю
Людмила

интересный ответ , спасибо

L S

Мирская жизнь и её богатства похожи на ухоженную могилу. Внешне она кажется ухоженной, но внутри она та же могила со всеми её ужасами.

Психоделический Енотик )

Счастья оплачивается , гормоном , дофамин , эндорфин , окситоцин )а вот уже от чего их синтез у вас наиболее сильный уже выяснять надо

Лю
Людмила

спасибо , интересный ответ

Александр

Настоящие радости, счастье и удовольствие с наслаждениями абсолютно бесплатны. Да и вообще всё настоящее достаётся на халяву.

Лю
Людмила

Хорошо если так

Александр

Только так и может быть, ведь иначе это просто покупки.

Лю
Людмила

Ребенок, это счастье, но сколько же слез, бессонных ночей потратишт пока его вырастишь, дружба настоящая бесценна, но за друга некоторые отдают жизнь

Александр

Самопожертвование входит в комплект настоящего счастья. И самоотречение тоже. Природа, чтобы жил организм, умирают клетки, делясь.

Геннадий Голубев

Чаще конечно деньгами. В нашем российском мире. В других странах не знаю, наверно по разному.

Валентин Паладий

днями и ночами потерянным здоровьем потраченными на зарабатывание денег

Лю
Людмила

да уж

Димка

Все удовольствия когда-то заканчиваются! Платишь здоровьем!🖼

Андрей Акбаров

человек живет надеждой на лучшее, а расплачиваемся прожитыми днями...

Veleslav Yarumar Vran

Страданиями. Надежды это не оплата, разве что если они сокрушены...

Се
Сергей

А просто работой- нельзя? Любимой работой... зачем страдать то?

Лю
Людмила

У моей коллеги удовольствие величайшее это еда, работа не мешает ей

Се
Сергей

Она такая же худенькая,как вы?

Лю
Людмила

Я не худенькая, я нормальная, а она поболее меня

Се
Сергей

На фото вы очень даже в форме

Лю
Людмила

Спасибо

Павел Лелеков

Ничем, я получаю удовольствие от жизни. И я от этого счастлив.

Лю
Людмила

Молодец

Александр Макаров

Удовольствия разные бывают, и платить за них надо по разному.

Sergio

Это не так. Удовольствие от секса супругов чем оплачивается?

Лю
Людмила

оооо , многим

Sergio

Ни о чем. Например?

Лю
Людмила

Временем, здоровьем, заботой и т. Д

Аркадий

С начала надеждами потом деньгами а уже потом страданиями.

Лю
Людмила

Логично

Александр Шульга

Знания, а остальное прилагается и опять-таки, через знания.

Улугбек

А насколько эти удовольствия... ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ?!?!?

Лю
Людмила

они не нужны?

Улугбек

💁‍♂️💆‍♀️

Vaess

Здоровьем. Если не умеешь веселиться правильно.

Лю
Людмила

Логично

Александр Еремеев

я всю жизнь жил в удовольствие и сейчас так живу